Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Омск

О.К.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ереван

ну мне врач советовала Эклютон или что-то другое из серии мини-пили

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

чарозетта это мили-пили, а меня интересовали гормональные)))

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

я пилп чарозетту пока кормила грудью(((( не полнела кстати, сейчас меня интересуют гормональные с 2мя гормонами!

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ВАрфарин, клексан

Больше ничего

0
29.06.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Ярина

0
03.07.2009
Нужен совет Lindynette 20

Похожие записи