Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

заддежка

Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да нет Б нету 100%,просто когда предохранялась М приходили день в день и после когда бросила пить(2 раза так было) и не пойму почему заддерка,до врача дойти на этой неделе нереально.....
0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
не знаю,у меня киста на яйчнике(большая),но она вроде никак не должна на это влиять,
0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
вот блин,короче буду ждать пятницы,чтоб к врачу пойти
0
27.07.2009
Перевязка труб. прописали Диане-35,подскажите!!!!

Похожие записи