сегодня ровно неделя,последние 3 мес ничем не предохранялась,а до этого Регулон пила(бросила потому что стала резко попровляться),не знаю почему заддержка,тест отрицательный,никаких симптомов как при Бтак и при М нету.....
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
да нет Б нету 100%,просто когда предохранялась М приходили день в день и после когда бросила пить(2 раза так было) и не пойму почему заддерка,до врача дойти на этой неделе нереально.....
0
27.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
не знаю,у меня киста на яйчнике(большая),но она вроде никак не должна на это влиять,
0
27.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
вот блин,короче буду ждать пятницы,чтоб к врачу пойти
0
27.07.2009
Ответить