Войти

Логест.

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Мне тоже после ЗБ назначили на полгода, я честно выпила 5 упаковок и бросила - у меня почему - то от него всё желание пропало, а зачем тогда пить контрацептивы, если всё равно ничего не хочется? )))

Ну вобщем через 3 месяца после отмены мы забеременели! )))

0
28.09.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Спасибо за информацию. Лен, а 3 месяца как предохранялись?

0
28.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Никак. ))) Пустила всё на самотёк - забеременею - хорошо, не получится - значит не судьба.

0
28.09.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Я тоже до Нового года попью, а там как Бог даст.

0
28.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

А ты ещё одного планируешь?

0
28.09.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Планируем. ЗБ была месяц назад. Сначала нехотела, а сейчас пробило. Можт быть гармоны?

0
28.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Молодцы! Я на 4-го не решусь...

Просто подросли детки, самостоятельные стали (ну почти самостоятельные), а когда маленькие - они прямо ангелочки ))).

 

0
28.09.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Не зарекайся. Я младшего в 32 родила тоже не собиралась. А спустя 7 лет решилась. Хотя о возрасте задумываюсь. И думаю будут у виска крутить и говорить "Сдурела на старости лет. И так трое, а она еще одного".

0
28.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я перевязку труб сделаю после родов, однозначно. Я больше не потяну - ни морально, ни материально.

0
28.09.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Я тоже об этом думала, но нет... не смогу.

0
28.09.2009
Яна
Рига

Я пила 3 месяца, с середины цикла мазало чёрно-коричневым, бросила.

0
27.09.2009
Анна Хо
Москва

А на другие ОК такого не было? Только на эти?

0
30.09.2009
Яна
Рига

Только на эти, я до этого пол года Линдует 30 пила- и ничего. Правда грудь подрослаimage

0
30.09.2009
Анна Хо
Москва

Ну понятненько...image

0
01.10.2009
посоветуйте! остро встал вопрос

Похожие записи