Девушки, не могу пост найти, видела что-то подобное, но не помню ответов. Если М вечером пришли, можно утром начать ОК принимать. А то если я сейчас выпью, придется вечером пить, а вечером неудобно, лучше с утра всегда. Или сейчас выпить, а завтра с утра начать????
Санкт-Петербург
пить или не пить? вот в чем вопрос...
Санкт-Петербург
мне вечером неудобно, сегодня я дома, а завтра неизвестно где, и забуду таблетки обязательно как нибудь...блин, что же делать...
0
19.11.2009
Ответить
Тагда начни сегодня вечером а завтра утром выпей след-ю, думаю так будет правильнее.
0
19.11.2009
Ответить