Войти

Беременность при приеме ОК

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

такие  случаи бывают.  если так случилось то нужно сразу же перестать принимать ОК и к врачу обратиться побыстрее.  а рожать конечно можно

0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

интересно, а тест покажет // на фоне гормонов?

0
22.11.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот про это не могу сказать - незнаю.... в анотации к таблеткам просто написано что если не было кровотечения в 7-ми дневный перерыв в приеме таблеток то надо обратиться к врачу для исключения возможной беременности...

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

получается так. (но ещё быват что у женщины регулярные кровотечения а она оказывается беременна )  ....в общем если есть какие подозрения то лучще к врачу сходить (врач может даже на ощупь определить есть ли беременность )

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

)))) как нам в школе говорил - лучшее средство контрацепции -это слово "нет"! )))))

0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

кхм...я грудью кормлю, у меня М не было еще после родов.

0
22.11.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

лучще к врачу сходите... я пока со второй беременностью наблюдалась в ЖК мне там акушерка про свою сестру говорила (у неё тоже дети-погодки получились) родила, кормила грудью, М не было, и о том что беременна узнала на 5 месяце когда ребенок толкаться сильно начал))))) (на счет того пила ли она ОК я незнаю)

0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

хехе, хорошо что не на схватках узнала, что беременна)))))

0
22.11.2009
Ольга
Тула

Я так забеременила, с малышом все в порядке(ттт)))

0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

а таблетки не пропускала?

0
22.11.2009
Ольга
Тула

неа

0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

вот блииин... а какие ОК принимала?

0
22.11.2009
Ольга
Тула

 По-моему Регивидон, если я не путаю.

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Ольга
Тула

Да делала, после задержки.

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Ольга
Тула

У меня была задержка неделю, М так и не дождалась. Но мы их пили после выкидыша, так что беремнности были несказанно рады)

А сколько вы принимаете ОК? Если первый месяц, то это нормально, гормональная перестройка организма и т.п. Но все же лучше на УЗИ сходить,т.к. щас много подделок лекарств и ОК не исключение. Иногда пустышку продают, поэтому мы щас предохраняемся презервативами, т.к. второго планировать начнем через год)

0
22.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

да. знакомая скоро родит такого малыша. но в ее случае она переходила с одних ОК на другие (без перерыва)

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

меня так в машине жуть как тошнило, я вот тоже задумалась. и пузо чета растет)))))) бросила пить, сижу боюсь)))

0
22.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

пока не знаю. она все время анализы всякие делала, врачи сами боялись.

0
22.11.2009
Девочки,подскажите...... Кольцо Новаринг?

Похожие записи