Войти

Ссыкотно(((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ответы на вопросы не знаю... вот тож хочу поставить, но страшно чего -то... а от таблеток полнею((

0
14.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Я решила не ставить, ну ее нафиг, поначиталась тут(((

0
14.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

а что делать?(( таблетки не вариант (для меня). резинка тож - не лучшее...

вроде есть еще что-то в руку вшивают, кто то писал на ББ

0
14.01.2010
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я вот решилась) на след.неделе к врачу, решим что с эрозией. и если залечим- поставлю)

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Елена, если не сложно, отпишитесь здесь о результатах и ощущениях, когда поставите. Я вот всё тоже в раздумьях....

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

хорошо)

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

хаха!

Я думала о том же!!!

Ржу ни могу! Сколько у нас с тобой похожих историй! Только в итоге я выброала таблетки!

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

))))))))))Ага, я вот тоже, только мне с ними осторожно надо быть... А так бы и не парилась, сразу б их выбрала))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну вообще шейку матки можно указательным пальцем достать и даже существенно ее подвигать)))))

Если шейку матки даже постоянно теребить хоть пальцем, хоть большим органом, спираль от этого не выпадет.

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Спасибо за ответ) Буду думать))

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

))Усе равно боюсь.

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Дарья, скажите, а спираль от интенсивности занятий сексом не может сместится?

0
18.01.2010
нужет совет !!!!! мирена?????

Похожие записи