Вот меня что интересует... У моего мужа орган не маленьких размеров, и достает мне до шейки матки, причем существенно ее ....ээээ двигая. Спираль от этого не потеряет свою эффективность? Не вывалится ли вообще?
ответы на вопросы не знаю... вот тож хочу поставить, но страшно чего -то... а от таблеток полнею((
Я решила не ставить, ну ее нафиг, поначиталась тут(((
а что делать?(( таблетки не вариант (для меня). резинка тож - не лучшее...
вроде есть еще что-то в руку вшивают, кто то писал на ББ
я вот решилась) на след.неделе к врачу, решим что с эрозией. и если залечим- поставлю)
хаха!
Я думала о том же!!!
Ржу ни могу! Сколько у нас с тобой похожих историй! Только в итоге я выброала таблетки!
))))))))))Ага, я вот тоже, только мне с ними осторожно надо быть... А так бы и не парилась, сразу б их выбрала))
Ну вообще шейку матки можно указательным пальцем достать и даже существенно ее подвигать)))))
Если шейку матки даже постоянно теребить хоть пальцем, хоть большим органом, спираль от этого не выпадет.
Дарья, скажите, а спираль от интенсивности занятий сексом не может сместится?