Мои долгожданные месячные наконец-то меня посетили!!!:)После 4 пол.тестов!:)И двух дней каких-то коричневатых выделений!
Чует сердце,мое это выкидыш!:(((Живот болит сил,нет!Еле передвигаюсь по квартире...Не знаю как я переживу эту менструацию!?
ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО:БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ЭСКАПЕЛОВ,ПАСТИНОРОВ И Т.П.
Начинаю пить противозочаточные!Презикам я тоже больше не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(