Подскажите,может ли тест на Б после приема ЭСКАПЕЛА,показать положительный результат???Я в шоке!!!Может это просто действие какого то вещества содержащегося в ЭСКАПЕЛЕ???Потому что у меня даже задержки ещё нет!Месечные по плану должны придти 10 февраля...Просто очень переживаю по этому поводу,вот и решила сделать тест...А ОН БАЦ,И ПОКАЗАЛ ДВЕ ПОЛОСКИ!!!
Ольга, вы забеременили все-таки?? Через сколько вы его принимали? и на какой день овуляции??
ну надо же! а были две полоски на тесте!! сама вчера постинор выпила, вот заволновалась, увидев Ваш пост)
Да вот и такое бывает.Гормональный фон пошатнулся и кстати не один тест показывал 2 полоски.У меня потом очень долго цикл восстанавливался...Но со временем все пришло в норму,слава богу!
Ольга, здравствуйте. У меня такая же ситуация. Выпила в первые 6-8 часов эскапел, прошло две недели, задержка один день, сделала тест - положительный. Не знаю что и думать 🙈
Надежда Парадович, и что у вас было? Беременность наступила?
Тест реагирует на наличие определенного белка, так что вряд ли это реакция какого-то вещества, я бы сделала УЗИ..
Ольга, и что в итоге было? Беременность не наступила? А задержка была?
Сделайте ещё тесты и желательно утром. Может некачественный какой!