Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца)

Девочки, просвятите неграмотную!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Ну я так понимаю что нет - не могла в смысле. Как я понимаю можно заБ в первую овуляцию после родов, а месячные придут недели на 2 попозже овуляции (если конечно не заБ). В этом и подстава! Ты спрашивала про спираль - Нова-Т мне врач посоветовала.

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Кать, дорогая? И где ее ставят? В ЖК? Хотя, если все действительно так как я думаю, то года 1,5 я надеюсь мне ничего не понадобится.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
А мне моя Г посоветовала спираль Вектор О-образную с серебром, она совсем не дорогая, но качественная.
0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Спасибо, Танюхин. Буду думать. Но я как-то боюсь всяких вмешательств. Спирали бывают врастают... Хотя это лучше, чем потом аборт делать (ттт!!!!).

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Сама боюсь, но по весне пойду ставить, абортов и гормонов я боюсь больше! А врастают они когда их больше 5 лет не вытаскивают.
0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Моя знакомая 2 аборта со спиралью сделала. Причем она сама в ЖК работает и ей там ставили по блату, типа. Неужели они не дают 100% защиты?

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Не знаю image Наверное никто не может дать 100% гарантию, кроме Господа бога.

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Тань, я каждый вечер ее прошу! Хоть я и не крещенная! Не представляю, что будет если я еще раз в жизни // увижу?! Ттт!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ну ты даешь, мать! Неужели так страшно?

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Дико боюсь!!! Просто я ни разу не делала абортов и вовсе не хочу пробовать на старости лет!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Д ладно тебе, старушка)) А то может третьего?

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Не, Тань, я и так с Ксюхой передергалась из-за своего резуса. Да и вообще их же еще вырастиь надо, родить это вообще ерунда. Я смотрю сколько стало на Валерку уходить...тихий ужас!!!! А скоро это можно будет на два умножить! Короче, плакала моя шуба!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Это верно, денег уже сейчас уходит куча(( А весной надо еще прогулку и кресло АМ покупать, жуть! Но я, даже если сейчас вдруг за Б (пока спираль ставить собираюсь), то рожу, тк хочу двоих а годы уже не детские, да и аборта боюсь.

0
22.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Пока был один я даже не парилась! А вот теперь...! Кошмар и ужас!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Нет - 830 руб. Мне врач будет ставить, у которой я рожала. В ЖК думаю поставят, только я бы к ним идти не рискнула. И не осмотрят качественно перед "установкой", да и еще поставят криво как-нибудь.

0
23.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я тогда к своему врачу пойду. Она в аптеке продается?

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Да, в аптеке. Только не во всех, мне поискать немного пришлось.

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет)

После каждых родов месячные приходят по разному и это точно никто не знает когда они придут. А то вы будете думать, что еще рано до мсячных, а они раз и созреют, вот и Б наступит. А у меня замены после родов вообще не было.

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Так вот мне и интересно, раз Б наступает, а М еще не было, то получается, что в этот месяц они и должны были бы прийти?! Или их вообще может не быть? Хотя этого, наверное, никто и не знает?!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет)

ага, если беременность в этот месяц не наступила, то месячные придут

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Т.е. получается, что 1,5 года я заБ не могла?!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет)

да, выходит так

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Хорошо бы... Спасибо!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ты же Дарьяшу знаешь? Она так и забеременела)))

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

В смысле? М еще не было? Это понятно, что можно, у меня несколько подруг так заБ... Просто не понятно, а если бы незаБ, то М бы пришли или нет?

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Не знаю точно, но когда я делала УЗИ через 2,5 мес. после родов мне сказали, что яичники ужо работают и я могу заБ, а М начались через 7 месяцев.
0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Блин!!! И что же делать?!!!! Фигня какая-то!!!!! Спасибо, Танюх!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

постою послушаю...

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я прямо вчера замучалась этим вопросом. У меня ИХ 1,5 года не было. Вот и интересно, а можно было заБ за эти 1,5 года или нет?!

0
21.02.2010
Можно ли пользоваться гормональными препаратами при гв? после 3-хмесяцев приема ОК

Похожие записи