Скажите пожалуйста, есть ли среди вас те,кто реально забеременел со спиралью?знаете ли вы такие случаи? какова вероятность беременности в таком случае? Буду признательна за ответы.
У меня у мамы знакомая забеременла со спиралью,когда узнала,что беременная-спираль вынули-родилась здоровая девочка)))но я слышала,что некоторые детки,которые были зачаты со спиралью(если ее не вынуть)-рождаются с вросшей спиралью..
0
08.10.2010
Ответить
Моя мама забеременела моей сестрой со спиралью. Подружка тоже родила одного, сразу поставили дорогущую спираль...Через год родила второго:))) Как врачи говорят, что это скорее исключение, чем правило. Мне врач советует ставить спираль. Вот сижу и думаю, что делать?
0
19.05.2010
Ответить
У меня 2 знакомые в этом году забеременили со спиралью(( детки ровесники наши. Но они у одного врача ставили, я думала от врача зависит, неправильно размер подобрала или еще что-то, а почитала комменты, оказывается это не редкость...
0
11.05.2010
Ответить
У меня подружка в августе прошлого года так забеременела. Первому ребенку исполнилось 2,5 года. Пока больше детей не планировали. Поставила спираль и уехала семьей отдыхать в Турцию. Вернулась с задержкой. В конце мая планируют уже рожать))) Теперь и сама думаю как защищаться.
0
10.05.2010
Ответить
И я туда же).. во время ПА сместилась, на след.день пошла в консультацию, вытащили и ждали.. 9 месяцев)
0
07.06.2013
Ответить
у меня тетя забеременила, врачи удивились и пришли к выводу, что у мужа активная (сперма).Говорят,что может неполноценный ребенок родится.
0
18.10.2010
Ответить
Я забеременела со спиралью через пол года как поставила, был выкидыш, довольно тяжелый, теряла сознания, в общем мне не подошла, как сказали врачи((
0
22.06.2010
Ответить
у меня мама со спиралью три раза беременнела, я как раз из этого числа, то есть она забеременнела мной когда со спиралью была)))
0
10.06.2010
Ответить