Войти

не хочется

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Многие ОК в побочных действиях пишут снижение лебидо, поговорите об этом со своим Г пусть она вам назначит другие ОК, я например когда пила Ярину у меня тоже самое было, потом Г меня перевела на Три-регол и все восстановилось как и раньше. 
0
26.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
у меня тоже так было,пила его полгода,сейчас на Ярину перешла,все ок
0
27.06.2010
Возможно,в инструкции по-моему даже написано.
0
25.06.2010
Можно ли принимать ОК без предварительного обследования? Девочки, хелп!

Похожие записи