Девочки, подскажите пожалуйста! Я принимаю регулон вот уже третий цикл. В самом начале было плохо от него, сейчас всё нормализовалось. Только теперь совершенно не хочется секса! Возможно ли от препарата? И что мне делать?
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Многие ОК в побочных действиях пишут снижение лебидо, поговорите об этом со своим Г пусть она вам назначит другие ОК, я например когда пила Ярину у меня тоже самое было, потом Г меня перевела на Три-регол и все восстановилось как и раньше.
0
26.06.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
у меня тоже так было,пила его полгода,сейчас на Ярину перешла,все ок
0
27.06.2010
Ответить