Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Кольцо НоваРинг

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
я так делала не скольцом, а просто с таблетками. без перерыва пила подрят две пачки. кольцо по сути тоже самое. все было хорошо и отпуск без М это супер
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
 а я никак не могу решить, лучше раньше извлечь и тем самым М должны придти или все же второй вариант
0
18.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
мне кажется второй вариант нормально
0
18.08.2010
Про нежеланную Б Не по теме, но очень надо!

Похожие записи