Девочки, может у кого-нибудь был опыт переносить с помощью кольца НоваРинг дату начала месячных? Мы собираемся в отпуск на море и как раз у меня эти дни. Читала, что в инструкции написано, что можно перенести дату, если извлечь кольцо раньше на несколько дней или вообще сразу без перерыва поставить второе кольцо. Кто так делать откликнитесь!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
я так делала не скольцом, а просто с таблетками. без перерыва пила подрят две пачки. кольцо по сути тоже самое. все было хорошо и отпуск без М это супер
0
18.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
а я никак не могу решить, лучше раньше извлечь и тем самым М должны придти или все же второй вариант
0
18.08.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
мне кажется второй вариант нормально
0
18.08.2010
Ответить