екатерина → Контрацепция Мама мальчика (1 год) подскажите... недавно начала принимать регулон (до этого никаких средств ок)...боюсь поправиться и вообще если кто-знает подскажите насколько эф. этот препарат что от него может быть и может стоит его чем-то заменить?спасибо заранее Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грудь после прекращения приема ОК А правда ли... Похожие записи подскажите! Подскажите... Подскажите Подскажите ??? Подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027