Войти

Бутерброды

варёные яйца мелко -мелко порезат,лучше даже в блендере,добавит тёртый сыр,маёнез,сол-перец и всё ето на батон(гренки или не гренки=))))) )...для взрослых можно чеснока добавит
укропом можно украсит
0
23.12.2010
Яна
Платон, 14 лет 3 месяцаЕва, 10 лет 5 месяцев Москва
а можно объединить наши рецепты)) Как-то я про яйца забыла
0
23.12.2010

точно=)))

я думаю и без запекания вкусно будет=)

0
23.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 5 месяцев Чебоксары
у нас всегда наура идут такие бутеры. черный хлеб подсушить в духовке. натерть чесноком немного. сврху положить шпротинку. посыпать петрушкой! вкусно и просто. у меня муж делает(настолько просто в исполнении)
0
23.12.2010
Albamus
Кукуська, 16 лет 1 месяцКрошка, 10 лет Москва
почти то же самое, только хлеб - багет, и кроме шпротинки и зеленюшки, можно еще соленый огурчик. и чеснок можно смешать с майонезом, будет не так сухо) обалденная вещь, обожаю!)
0
23.12.2010
Яна
Платон, 14 лет 3 месяцаЕва, 10 лет 5 месяцев Москва
можно сделать так: поджарить хлеб на растительном масле. Отдельно в блендере порезать мелко-мелко ветчину, сладкий перец, добавить туда чесночка, майонеза, тертый на терке сыр. Выложить эту массу на хлеб и запечь в духовке. Получается очень вкусно
0
23.12.2010
Арина
Алина, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо... надо будет попробывать 
0
23.12.2010
Очень вкусные бутерброды: на хлеб (не важно черный или белый, какой нравиться) мажем чуть чуть майонеза, затем салями (я покупаю нарезку, она нарезана очень тонко, я так не умею), сверху несколько кусочков консервированного ананаса, посыпать сыром и запечь в духовке. Все!!!
0
29.01.2011
Закусочный тортик закуски

Похожие записи