Войти

то ли манник, то ли запеканка)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
А в духовке такое можно печь? А то у меня хлебопечки нет((((
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сургут
думаю, что можно) еще вчера я все пекла в духовке! а сегодня обломало возиться со смешиванием теста вручную)
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Тогда завтра попробую))))) А то рецептик прочитала и аж слюнки потекли))))) Ням-ням.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сургут
попробуйте)))
0
03.03.2011
мой прованский хлебушек!!! Булочки Челси

Похожие записи