Задали домашнее задание ребенку 3 класс, нужно написать, сфотографировать любое блюдо и чем оно полезно
Мама троих (10 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Москва
Готовим полезные и вкусные блюда
Мама девочки (13 лет)
Чернигов
Каша- фоток в инете навалом. И написать о полезности не составит труда. Особенно много инфы о кашах на сайтах для худеющих)))
0
15.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 21 год)
Коломна
может например индейка с стручковой фасолью?
0
15.03.2014
Ответить