Войти

Подскажите рецепт...

Евгения
Сынулька, 12 лет Тюмень
Я своему такой делала
9bd588080940ed5a2d0595d0b15bfa0b.jpg
2c5cf8a8f54ffd9f814735b53069dfb7.jpg
и сверху надпись шоколадом была (личное)))
Шоколадный бисквит, крем творог+сливки+фрукты=все взбить, сверху ганаш, шоколад, голубика. Мужу оооочень понравилось, да и я в употреблении не отставала))
0
06.05.2014
Мулля
Сочи

Давно в закладках-правда ни разу не делала,но выглядит аппетитно!) http://www.meta.kz/kulinarnie-recepti/777677-tortik-na-desert-bystryy-i-vkusnyy33.html

0
06.05.2014

Торт наслаждение, у меня в дневнике есть в разделе кулинария)

http://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1502497

0
06.05.2014
Евгения
Северск
у меня в дневнике есть с персиками. пошагово.
0
06.05.2014
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Торт"Наслаждение",наберите в инете,с планшета не могу скинуть ссылку.
0
06.05.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Это видимо торт Кирш купол

0
06.05.2014
Подскажите пожалуйста,очень нужно!!!)) Генеральная репетиция

Похожие записи