Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите пожалуйста рецепт фруктового торта. Хочу сделать торт мужу на Д.Р. Ела когда торт в котором были фрукты с желе, сметанный крем с желатином и бисквит! Вот кто-нибудь знает по-шаговый рецепт? Поделитесь пожалуйста!!
Спасибо!

