День рождения сынули, будет 2. Что накрыть на детский стол?

Девочки, спасибо большое за советы))) выручили! Голова кругом, вся в подготовке☺☺☺☺☺☺☺☺☺
12.01.2015
Мы тоже отмечали др в детском клубе, я делала нагетсы куриные в духовке, минипиццы, нарезку овощи и фрукты, ну и сладкое, коечно! Думала, все только сладенькое будут, но малыши слопали почти все пиццы и овощи отлично пошли ( правда сезон был). А для взрослых заказали две пиццы, нарезочку сыр-колбаска, овощи и фрукты. Все были сыты и довольны)))
11.01.2015
Насколько вредно судите сами, потому что плохо еще знакома с рационом детей такого возраста) Но согласна с большинством, что нужно что-то что можно взять и сразу в рот засунуть и убежать) Можно например сделать сосиски в тесте, только маленькие (разрезать сосиски на 3-4 части), чтоб сразу съесть) Можно сделать вертушки - рецепт , горячие бутерброды - рецепт , мне кажется от них никто не откажется точно) ну и разные легкие канапе) Еще фруктовые шпажки — нанизать поочередно разные фрукты) 
11.01.2015
Фрукты красиво нарезать, это точно! Мы недавно были на дне рождения в клубе и дети практически ничего не ели, я бы торт печь точно не стала, мало кто из детей его ест, а сделала бы капкейки нарядные, а имениннику- со свечкой. И кейкпопсы на палочках -вот это дети точно съедят и был бы вкусный сладкий стол. Ну и печенье на палочках еще деткам нравится. Можно испечь любое и нанести рисунок контурный белковой глазурью, даже если все не съедят, можно раздать домой:)
11.01.2015
напитки, фрукты. Смотря сколько 4-х леток, они еще могут подойти к столу попить. Можно пиццу предложить, но если детей много, то им не до еды, на последнем дне рождения свечки все по очереди задули, даже торт есть не стали побежали играть. 
11.01.2015
Фрукты, овощи- нарезка, хлеб, испечь тортик, я бы больше ничего не делала для детей, если что-то захотят им могут дать родители со взрослого стола.торт можно сделать бисквит+ творожный крем + ягоды-фрукты.
11.01.2015
Если будет весело, то на стол мало кто обратит внимание. Нужны фрукты, много воды - маленькие бутылки на каждого. Пицца или пирог порционный. Ну и торт. Если родителей кормить не собираетесь - то это все. Дети обычно именно подбегают перехватить что- то и опять играть.
11.01.2015
Я делала все в виде канопе: белый хлебушек, сыр фета, красная рыбка, для примера. Фрукты так же. Но как показала практика деткам от 3-5 лучше все по отдельности. Но опять же красота должна быть и родители без проблем отделяли в конопе то что есть именно их дите и с удовольствием поедали оставшееся))) Красивый торт- много предложений в кулинарном сообществе здесь же на ББ- смотрю на их шедевры слюньки текут.
10.01.2015
Идеи, как накормить малоешек))) интересно и просто Свежие овощи и фрукты зимой