бассейн

У нас бассейну около 20 лет. Приобретали в Контек! Бассейном очень довольны!Воду заливаем в мае, сливаем в сентябре!Раз в 10 дней используется специальная химия! И конечно ежедневная фильтрация воды! 1 раз в месяц дно чистим пылесосом!Вода прозрачная, без запаха и всяких отложений!Удовольствие не из дешевых (если приобретать в Контек), но поверьте, оно того стоит!
04.12.2013
Маруся, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по бассейну. У вас он стоит на участке 12 месяцев? и ему ничего не делается?
20.01.2014
Добрый вечер! Нет, мы его убираем, хотя фирма - изготовитель это делать не рекомендует! Они это связывают с тем, что пленка, которая идет внутренним покрытием может ссыхаться и при установке на следующий год согнуть железный лист.
20.01.2014
У нас бассейн с надувным кольцом, полностью надувной не стала бы покупать, малейшая дырочка и всё( , если бы покупала сейчас взяла бы каркасный Воду меняли почти каждую неделею, химию никакую не заливала, боюсь за детей, может и в рот попасть и не понятно как на кожу будет действовать
22.05.2013
Я правильно понимаю, в бассейн с кольцом надо полный обязательно наливать?
22.05.2013
Нет не обязательно, там как получается, надутое кольцо поднимается по мере наполнения бассейна водой, если допустим налили на половину, он так же будет держать воду, этот бассейн не с прямыми стенками, а с зауженными сверху к кольцу. Самое главное когда будите заливать воду, его дно расправить, обычно с ними продаются диск по установке, там прям все детельно показанно.
23.05.2013
Домик для детей! Летняя веранда