Таунхаус подмосковье
Выбираем место для покупки\постройки жильяСобираемся приобрести что-нибудь на севере. Подскажите может какой поселок, что там с инфроструктурой и как с комунальными платежами?
Женя СК
Мы купили 17 км по Дмитроаскому шоссе, поселок называетмя Новолуговое. Мы успели за 5.9 млн, сейчас по 6.5 под отделку. 900 м до ж/д станции, 2 км до г.Лобня, 1 км детский сад и школа. По комуналке сказали тысяч 6 будет.
17.12.2013
Ответить
Татьяна Специалист по недвижимости
живем в КП Рависант, Новая Москва около г.Троицк. Благоустроенный поселок, сейчас в поселке дс строится.Сейчас есть тауны в районе 6,5-8, есть и с хорошим ремонтом за 13.Коммуналка 4500 + вода, газ. свет по счетчикам, летом около 6, зимой 8
26.11.2013
Ответить
Ekaterina
Клубный комплекс Зеленая роща. Живем два года. Радует сосновый бор, а также белки, снегири, дятлы и прочая живность :))Тауны около 10 лямов. 20 км От МКАД по ярославке(16 по ярославке + 3,5 от ярославки в лес, дорога хорошая)
24.11.2013
Ответить
Ирина
Мы вот здесь себе присмотрели, пока очень нравится))) http://www.sabidom.ru/settlements/6/
21.10.2013
Ответить