Умывальник типа Мойдодыр

А слив то будет?
30.06.2014
Конечно, только в ведро которое нужно периодически выносить =) Но многие делают гофру с трубой и на улицу выводят. Мы так не сможем, т.к. дача съемная
30.06.2014
 С ведром это ппц. У нас сейчас додыр на даче, задалбливает его заливать, а вот слив с гофрой. Если б еще выносить надо было, я б уматерилась точно). нам помыть за день где-то 4-6 ведер, это если друзья не приезжают. И сливать мыльную воду в траву нельзя, только до канавы тащить. Так что главное тут не мойдодыр, а слив =(Обговорите со сдающими, они должны согласится, т.к. это прибавляет + к даче. гофра стоит 50 рублей за метр вроде, дырка в полу практически бесплатно и обговорить куда ставить.
30.06.2014
У нас такой на даче. Нам не нравится — воду то перегреешь, то недогреешь, надо следить. Быстро остывает. Лучше водонагреватель нормальный, там и регулировать температуру воды можно, и тепло при необходимости поддерживать. А еще я на нем иногда белье сушу, он теплый. 
29.06.2014
Настена, в этом водонагревателе есть регулировка температуры и термостат установлен для постоянного поддержание тепла (если верить описанию). У вас я так понимаю, просто включаешь и ждешь пока вода нагреется? Такой думаю действительно не удобен.
30.06.2014
Пропала вода в скважине. Фильтр на коттедж