Вторая серия FORUMHOUSE про коммуникации в доме.

Какой у вас интересный дом! А сколько полезной информации! У многих знакомых и друзей срубы построены - этакие терема в русском стиле, мне, честно говоря, никогда не нравились. А ваш сруб такой стильный, необычный! Напомнил мне кратовские дачи академиков)))) Про фундамент я вообще в шоке!
24.11.2016
Спасибо огромное. Такие отзывы согревают душу. Ведь столько ее ушло на это строительство. Еще видео есть, но сюда пока не добавляла. Если интересно, то вот: https://www.youtube.com/playlist?list=PLOdw10lhtggKWzwZwsJCWFYqTQYlQx8iq
24.11.2016
Я представляю! мы сами лет 10 коробку превращали в дом. естественно, никаких знаний в архитектуре у нас нет, поэтому что вышло, то вышло.
24.11.2016
Этот дом тоже строился долго. Муж один начинал лет в 25. Закончил лет через 10. Денег было мало. Говорит, все до копейки вкладывал в него. Но и считает, что если строить дом, то сразу хороший. Это не телевизор, который легко можно сменить. Чем дешевле дом вначале, тем дороже он будет обходиться в дальнейшем.
24.11.2016
Это точно! мы второй год живём и пожинаем плоды "я сам всё знаю, я сам всё умею", особенно начались проблемы с бассейном.
24.11.2016
Как вы ухаживаете за бассейном? "Персональный менеджер" в Мособлгазе