Дом-бункер. Пора строить?))

А зачем там пуленепробиваемые стёкла? 🤣🤣🤣 А вообще, у нас с гос органами установка будет долго длится (свет, например). Да и каки куда оттуда отправлять
18.03.2020
Прям люди подземелья (
18.03.2020
17.03.2020
Да, чего уж... Можно сразу купить местечко на уютном кладбище, благоустроить и купить необходимые аксессуары... Придурки. И сколько они "проживут" (если это можно назвать жизнью) в своих норах? Год, два, три...а потом? Запасы закончатся, организмы отвыкнут от борьбы с вирусами внешнего мира, вылезут "за хлебушком" и сдохнут от элементарного ОРВИ, а не от коронавируса...
17.03.2020
Прям мои мысли , когда прочитала пост и писать ничего не надо, просто ❤️
18.03.2020
Читаю посты типа этого или "как жить" , "а вы купили гречку..." и тд, наблюдаю на улицах людей обвешанных пакетами с крупами, водой и упаковками туалетной бумаги....сегодня с интересом наблюдала за мамочкой, которая при мне открыла банку пива и начала его лакать из банки, а ребенка она плюхнула на лавку, предварительно простерилизовав её хлоргексидином. Наслаждаясь материнством, подкрепленным пивом, в порывах нежности, сия мамаша нежно целовала дочь своими пивными губищами, которыми недавно слюнявила грязную банку - режим стерильности в действии... "Страна непуганых идиотов..."
18.03.2020
Там от голода умрёшь скорее) В МО и близлежащих областях уже ажиотаж на аренду коттеджей! Москвичи решили сбежать из Москвы)))
17.03.2020
"Кому война, а кому мать родна" ))) Вот ведь повезло создателям этих бункеров, спрос и прибыль теперь будет офигенные )))
17.03.2020
Обсудим дом? размеры лестницы