Капитальный бассейн

Лучший ответ

вы хорошо подумали? а основной дом долго будет стоять в заморозке, а главное зачем это нужно?
08.07.2024
Самая Счастливая , конечно, хорошо подумали. Но вопрос был к тем, кто имеет опыт строительства таких бассейнов.
12.07.2024
Обязательно учитывать распор воды и закладывать трубы для фильтрации до бетонирования. Остальное лечится. Главное, чтобы не лопнула чаша и хорошая фильтрация. Но я бы достроила сначала дом. Бассейн это дорогая прихоть. Он дорогой и геморройный даже каркасный, а у этого ещё + строительство.
08.07.2024
Мы купили с бассейном, ну честно очень редко пользуемся, а денег на обслуживание уходит много, так как процесс непрерывный, постоянно надо заливать химию, иначе зацветет. Ну и обязательно надо его накрывать, иначе влажность бешенная.
08.07.2024
Изображение Изображение
08.07.2024
Ася, Изображение
31.07.2024
Ася, Изображение
31.07.2024
Для меня бассейн - это либо полноценный, м 20-25, либо вполне достаточно лужи, что б после бани окунуться - 2,5 - 3 м максимум длиной. Все промежуточные варианты - дорого и максимум до 8-10 лет ребенка. Потом это им неинтересно. А взрослым это не нужно сразу же. Главное в строительстве - найти реально толкового специалиста. Если найдете - вам сделают хорошо, все само будет дозироваться, чиститься, сливаться/наливаться. Но это недешевое удовольствие.
08.07.2024
IRENALa, большой бассейн не обязательно, чтобы плавать, и в небольшом можно, если установить противоток, мы строим для себя, так как любим плавать и это полезно, и конечно для детей, надеюсь им будет интересно и после 8-10 лет, плюс появится доп площадь, где можно собирать родственников и друзей на праздники, также там возможно будут жить пожилые родственники когда-нибудь.
09.07.2024
Ася, у нас есть противоток Бассейн в доме больше 10 лет Я вам реальную картину написала, как будет по факту, уговаривать меня не надо. Противоток - это игрушка в бассейне в 6 м)) И да, у нас был мощный, крутой, круче не было. Наигрались быстро
10.07.2024
IRENALa, я вас и не уговаривала ни на что, спасибо за ваше мнение
10.07.2024
Стройка бани Сгорела соседская баня(он же сарай)