И снова про пожар
Трудности жизниДевочки, здрацствуйте. Вчера писала про пожар свой. Я думала: все, потушили, пережили. Ан нет. Звонит сегодня дознаватель МЧС. Жду вот его на разговор. Кто знает -что будет он дознавать, чего мне ждать от этого разговора?
Лучший ответ
Юлия
Будут разбираться что послужило причиной возгорания.
05.08.2024
Ответить
Мультик-Пультик
Ох, спасибо что баней обошлось. Берегите себя! У нас бани нет, но если будем ставить, то в противоположном конце от дома. А в доме никакой печки. Хотя понятно, что и электричество не шутки. Но у нас застрахован дом еще..
05.08.2024
Ответить
Маня Моцарт
Мультик-Пультик, мы эту баню не сами строили. И восстанавливать не станем. Новую поставим подальше, уже и место присмотрели.
05.08.2024
Ответить
Анечка
Спросят кто был дома, что делали, где и как началось возгорание.
Им же нужно установить, это бытовуха, неосторожное обращение с огнем или поджег.
05.08.2024
Ответить
Анечка
Маня Моцарт, ну если вы, скажем, шашлык на балконе жарили, как некоторые уникумы, то штраф влепят)))))
А сто у вас случилось, я не видела пост вчера
05.08.2024
Ответить
Маня Моцарт
Анечка, нет, мы ничего такого не делали. Мы в бане попарились и спать пошли. Конечно же, убедившись, что печь полностью прогорела. И что-то пошло не так. Ушел муж в половине третьего ночи, в половине пятого утра уже мы проснулись, и все, сгорела баня. Домик стоит, изнутри выгорела, полтора часа тушили пожарные
05.08.2024
Ответить
Маня Моцарт
Анечка, спасибо. Слава богу -обошлись минимпльными потерями. Все живы, дом цел.
05.08.2024
Ответить