Лайфхаки для матери - одиночки с двойней. Поделитесь, пожалуйста?!

Спасибо, девочки! Я из небольшого города. У меня рядом с домом спорт.комплекс, но там нет детской комнаты. Есть в 1 фитнес центре на весь город, но центр на другом конце города, пока по пробкам туда доедешь после сада, уже и потренить времени не останется(да и дети устанут. И нянечка которая там присматривает, уходит рано ( Думала отдать парней на футбол при моем спортивном комплексе, но занятие у них час. И потренить остаётся мало времени, с учётом переодеваний, душа, плюс вечером всегда очереди к тренажерам. Как меня бы спасла детская комната там!
24.02.2020
Добрый вечер. Пока сидела в декрете вызывала мастера маникюра на дом (в том числе девочек мастеров с ББ). Также договаривались с парикмахером в его выходной или после работы, приходила ко мне стригла/красила пока дочь мультики смотрела или лепила/играла. Фитнес с детской комнатой, пока мама в зале, ребёнок под присмотром.
24.02.2020
При спортзале детская игровая комната. Детей туда- сама тренироваться. А на маникюр когда уходила няню приглашал домой, но у меня и мастер за час управлялась, я её сразу просила быстренько чтоб я не дергалась
24.02.2020
2 или 1?) А ваше мнение? Один все таки?