Марта → Дача Дача и ДЕТИ Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва опс... что расшифровывается, как Открытие Пляжного Сезона))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olech_ka Мама мальчика (17 лет) Мичуринск Ну вы даете!!! А ведь еще недавно у вас на даче снег был, на лыжах катались!!!))) 0 03.05.2011 Ответить Марта Мама двоих (23 года, 21 год) Москва Если поглубже в лес зайти, снег и сейчас есть)) Вчера видели. 0 03.05.2011 Ответить Лю Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва класс!!только у нас сегодня дождик и +10 холодно( 0 03.05.2011 Ответить Марта Мама двоих (23 года, 21 год) Москва У нас тоже +10. Ну, м б +12 максимум. Но солнышко. А дети так ждут лета. Уже и водичкой пооюливались)) 0 03.05.2011 Ответить Теперь и без навигатора! моя дача - для дочек! Похожие записи К пляжному сезону готовы как же мы ждали это!!!!! У нас День Мадре)) Шляпа Monnalisa 52. 900руб!! Продана Фотки с котом и не только Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027