покалывает низ живота
после мес что ли так,эндометрий может возмущается???и кстати не от хильбы меня гоняет
завтра попробую еще раз проверю и чай ограничу до одной кружки.....обычно за день один раз ходила а щас что.....вроде ни че не увеличено ни чего не давит....надо почки наверное проверить,хотя не болят они,тянет лишь поясницу,ниже почек однозначно.хммм......вроде не простывала,температуры нет
после мес только рано стала засыпать(вот за что я их не люблю отвыкаешь от графика) 10 часов и я уже сплю,хотя знаю что до иша спать нельзя но и сидеть не могу.кое как на фаджр встаю.сутки раскалывалась голова(долго наверное спала,хотя болеть начала с вечера) анальгин не помогал....короче пора мне наверное отдохнуть,вот завтра иншааллах ниточки получу и буду сидеть вышивать
Ханты-Мансийск




