Войти

дом

Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ого! это где такой?
0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в деревне. в псковской. А как ты находишь эти посты? в ленте активности что ли?))
если приобретем-жду след летом на неделю как минимум
0
11.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

они в ленте друзей высвечиваются :)))

о, мы с радостью!!! :)

0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я вас записываю))) там глухомань, но речка, поле, яблоки, грибы. у соседей-и по совместительству моих родичей-баня.
у тебя идеи есть как его оформить можно внешне?
0
11.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну прям всё как ты хотела :)

видится светлым-деревянным с бордовой крышей, например. Скандинавский стиль мне очень нравится :)

0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне тоже.  еще если не сильно менять нравится сочетание такого вот красного а окантовка окон и коньки крыши ярко белые.... и белая входная дверь.
0
11.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне вот, кстати, если не менять - тоже нравится. Освежить то, что есть, и очень даже будет!
0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
крышу однозначно менять... а вагонку подкрасить... плюс вот то что посередине-станет прихожей. то есть не открытым козырьком а закрытым. Вход в дом сейчас с торца. а будет по центру как раньше-когда он был магазином.
0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

во. это его бывшая дверь) надписи с ятями
0
11.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
абалдеть :)
0
12.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
крышу вот тока не наю какую к этому подобрать
0
11.10.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
ниче себе)) а он крепкий? я бы перекрыла металлочерепицей, скажем, зеленой, а обшивку поменяла на светлую либо сайдинг, либо штукатурка и покраска. окна пластиковые сохранила бы декоративно такими как счас "окошками", кованные решетки. спереди пристроить открытую террасу
0
11.10.2011
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
крепкий очень. построен на фундаменте типа финского. нижний венец бревен поменян недавно. внутри тоже ремонт. 
Сайдинг не хочу. хочется что то в русском или скандинавском стиле. скандия предпочтительней. Крышу будем менять уже веной. 
0
11.10.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
хорошо будет))
0
11.10.2011
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва

ой, какая красота!!!!!  Посмотрите здесь  http://www.lapponiahouse.fi/international/ru/products-ru/houses-ru/  

0
28.01.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

если денег хватает, можно кровлю обновить, вместо шифера ондулин какой-нибудь бодрый, а вагонку покрасить

0
01.05.2012
Внимание!Берусь за нашу дачу! Спутниковое тел,ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ, Hi-Fi и High-End.

Похожие записи