Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Москва

двухэтажный детский домик

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Ой,я как раз тоже этим занимаюсь) песочницу будешь делать под домиком?дома буду-кину тебе картинки и ссылку с расчетами, которую нарыла)
0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

песочница у меня давно и надежно. и хорошо, что не возле домика! потому что песок отмывать запаришься!

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Покажи фотку, что хоть приблизительно хочешь?
0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

даже непредаставляю(((( кучу в инете переглядела - все не то! самой надо проект ваять.

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Я пока вот такого плана только нашла "мастер класс":

 

http://www.umeltsi.ru/strojka/1196-detskiy-domik-svoimi-rukami.html

0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

это маленький и внизу совсем не используется пространство. хочу 2 этажа!

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Ааааа...Слушай,а у тебя Катюшка вроде высокая,если под ее рост делать, как настоящий получится)))
0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

Ленусь, на самом деле ты бы с моим мужем посоветовалась))) Он бы тебе эконом вариант состряпал)))) Он встроенный шкаф сделал сам, в магазинах такие по 70 штук, мы в 4 тысячи плюс двери 16 уложились)))

0
02.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

дык он же айтишник? нет? не только? уау!!!!!

Лен, готова вас на дачу пригласить, чтоб на местности увзать все. даже с Ольгой и ей семьей, по комнате на каждого. только не эти выхи - мои родители ночевать будут, у них стройка.

а как с мужем посоветоваться?

0
02.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы бесплатное приложение))))) спасибо Лен) приятно) от души!

0
02.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

мы договорились ориентировочно на 19 и 20 мая. готовьте, мои бесплатные приложения))))

0
03.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо еще раз Лен!) мы не сможем) да и Лена судя по всему устала от моей компании))))

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Елена! Сейчас тоже ищу планы детского домика для дачи, Вы что-нибудь подходящее, построили? если можно ссылку, фотки, планы или что есть на эту тему. заранее спасибо
0
21.04.2014
Москва

везёт же Вашим девочкам, а...)

0
02.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я просто их очень люблю)

0
03.05.2012
Дочка садовника... еще раз про батут

Похожие записи