доброй ночи,подскажите кто понимает и может объяснить мне в чем собственно основные отличия ижс и снт?
(для себя поняла что в основном дело в прописке)
собираемся покупать или участок или дачу,снт конечно намного дешевле,но говорят там бывают поборы
ижс дороговато,но если это существенней лучше,чтож придется копить)))
поделитесь мнениями и жизненным опытом