Войти

Один из...

Alan_Billy
Москва

А я не люблю салюты. Как то с детства не очень нравятся!

0
08.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Наш Аф полностью разделяет твою позицию)
0
09.01.2014
Alan_Billy
Москва

Кстати наши питомцы совершенно не боятся салюта,что странно. А вы салют на поле запускаете?

0
09.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, можно сказать и так. Вобще у нас такая дача, что с трех сторон от нас лес, с одной стороны - поле. Соседей нет. Так что в любую сторону запускать безопасно
0
09.01.2014
Alan_Billy
Москва
аааа, тогда отлично просто))) У нас в СНТ строго - запускать салют только на поле. Благо оно огромное!))
0
09.01.2014
А у вас на даче есть? последний поход в округе Знаменки

Похожие записи