Мой
сын хороший мастер на все руки. У себя в доме делает всё сам. Установил
всю электрику по правилам техники безоп. Сделал шикарную кухню из
дерева, комод. А ещё он делает сундуки. Всё так стильненько. Может
сделать и кому нибудь. 


Мой
сын хороший мастер на все руки. У себя в доме делает всё сам. Установил
всю электрику по правилам техники безоп. Сделал шикарную кухню из
дерева, комод. А ещё он делает сундуки. Всё так стильненько. Может
сделать и кому нибудь. 


Дн,подскажите пожалуйста а ор сможет сделать деревянный домик для детей,что б на дереве установить?
Здравствуйте. Да, можно сделать всё, но надо смотреть дерево, на котором будет этот домик.
Дерево обычная яблоня,могу сделать фото что б нагляднее было
Да Вы что? Как дети будут там? Сфоткайте!
А что строить нужно только на дубах вековых??)))