Д.д. такая ситуация, 8 лет назад срочно ставили дом и поставили его на быки - дом со временем начал уходить то в одну то в другую стороны, быки начали проседать и дом ноклонятся в разные стороны, в том году быки начали крошиться соответственно в этом надо все ремонтировать и выравнивать дом, и вот что я нашла в инете
Свайный фундамент???
У кого на таком стоит дом, как на долго его хватит???
Спасибо!!!