Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Ищу компанию на дачу. Бесплатно! Предварительно нашла!!!

Москва

при таких условиях такой халявы не нужно, не обижайтесь, лучше оплатить
0
12.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

сорри, а что вас смутило?)

Описаны элементарные правила вежливости) 

0
12.05.2014
Москва

Да нет, просто у нас народ такой не пойдет на эти условия, папашки приезжают, когда хотят, а не когда им велят, а шумный ребенок никому не нужен...
0
12.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

найдется второй шумный ребенок и будет им счастье)

а папашки "когда хотят" некомильфо.. 

0
12.05.2014
Москва

моему скажи не приезжай...будет говорить давай заплатим лучше  я делаю что хочу.... big_smiles_148.gif
0
13.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если есть деньги-то пожалуйста. Но когда в гости приглашают, да еще и незнакомую семью, в порядке нормы не доставлять неудобств хозяевам и соблюдать правила приличия)

Мы, например, по параметрам подходим) кроме кулаков-есть за нами такой грешок. В саду научили, теперь пытаюсь отучить. 

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ев.А, а вообще предложение интересно или вы так просто зашли посмотреть? =))
0
13.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вика, я бы с радостью, но у фотографов самая работа летом — либо нужно перевозить компьютер..) Со всем своим хламом вваливаться)) 
А по выходным у самих дачка — правда для проживания там еще не приспособлено ничего... 
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну смотрите, если вдруг надумаете, пишите ;) будем рады!
0
13.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!) 

0
13.05.2014
Москва

ну да Вика — молодец, а народ наш не очень-то готов соблюдать нормы. Пригласишь, потом все проклянешь, хорошо, когда все играют, а спять у себя на участке...
0
13.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

это точно. и грустно.

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большинство пап работают по стандартной пятидневке, поэтому мне подумалась, что может быть кого-то устроит и такой вариант. Хотя я не была бы против, если бы и на неделе кто заехал, только без ночевки. Чужой мужчина в доме, когда хозяина нет, банально неприлично. Так уж я воспитана. Ну а что касается шумного ребенка... тут уж лучше сразу правду сказать. Что есть, то есть. Идеальных детей не бывает. Мы вот такие.

А оплатить, конечно, лучше, если есть на это средства! А дом со всеми удобствами сейчас за копейки не снимешь. Сама три года назад искала что-нибудь, да по корману не нашла. Зато видела подобное предложение и с радостью согласилась бы, если бы доча не была совсем грудной и ручной.

Да и на ББ видела сообщение за прошлый год, когда девушка искала с кем бы вместе пополам снять дачу из соображений, чтоб не скучно и чтоб подешевле. Так что, мне кажется, на каждого "продавца" свой "покупатель".

В любом случае, я вас услышала. Спасибо и за ваше мнение! Но я пока не теряю надежды :))

0
13.05.2014
Москва

Викуль, у нас даже соседи по даче друг с  другом ругаются, ребенок кричит шумный, музыку выключите...сейчас никто никому не уступает. Да может вам одним жить, у нас тоже не получается, чтобы доче подруга была. В том году подруга ходила к ней, в этом игнор....
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас соседи очень дружелюбные, только у них мальчишки уже взрослые. В том году звали в гости соседку по московской площадке: у нее сын моей дочери ровесник. Они с удовольствием поехали,т.к. своей дачи нет. И хоть у детей наших режимы совсем разные были, и играть вместе они тогда еще не очень умели, все равно все остались довольны. Дети на свежем воздухе целый день, едят ягоды, овощи с грядки, мамам компания тоже как никак нужна (я вот не могу постоянно только с детьми общаться, выдыхаюсь быстро). Ну а в этом году они бы и рады, да по семейным обстоятельствам не получается.

Конечно, и одни поедем, если компанию не найдем, но будет скучнее и сложнее, хотя все равно лучше, чем в городе сидеть.

0
13.05.2014
Москва

молодцы, желаю, чтобы вы одни наслаждались природой и еще нашли себе друзей...
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо )) думаю, так и будет!
0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может нам поехать?) Дочке 2.7 лет, сынуле 7.5 мес. Детки вполне спокойные, своей дачи нет, а уехать хочется. Напишу вам в лику свой телефон, если надумаете -звоните)

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кидман, спасибо, что отозвались! Предварительно гости уже нашлись (только вчера, поэтому еще не успела отписаться здесь), но если вдруг что-то у нас с ними не сложится, я обязательно с вами свяжусь!
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

классно! эх.... 

0
09.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надежда, почему эх?

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам 9 мес)) и мы плохо засыпаем...

0
10.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я вообще не имею ничего против 9-тимесячных малышей =))) просто очень хотелось бы найти компанию для старшей (ей 3 года), а то ей очень не хватает общения на даче, а с окружающим деревенским контингентом у нас как-то не складывается.

0
11.05.2014
Садовые качели Наши вторые майские или смерть насекомым

Похожие записи