отдадим с некрасовки(некрасовка-парк) даром окна, размер уточню позже. одно было эркерное из двух частей, второй двустворчатой(двушка линейка). может кому на дачу- баню стеклить- тераску...снимали аккуратно,просила свекрофффф.........теперь было сказано- нам не надо- выкидывайте!!!!!!
пластиковые окна даром) из новостройки ОТДАНЫ
если очень мешаюцца — могу в субботу заехать забрать =)))
блин) тока что позвонили))) ,стас) у меня еще балкон будет меняться(проведал)сдвижные) и балконный блок выноситься) так что велкам))
не трави душу,про грузовик)наш в понедельник должны сдать в ремонт
Надя, доброе утро! Извините, что так поздно спрашиваю, а вы окошки уже отдали? Нам очень на дачу нужно пару окон, вдруг у вас в новостройке кто-то отдает. Муж бы оперативно бы вывез. Спасибо!
окна отдали)но каждый день выкидывается море окон! все контейнеры забиты окнами ! приезжайте и выбирайте. мы там не живем, поэтому не знаем никого)
приезжай) посмотри какие они)) и забирай)
ок)поняла) могу попозже стелажиками поделиться) для вашей дачи
Стас) ты был второй) если тебе они нужны- забирай.. первые желающие-передумали
уже давно отдали) но в любой район новостройки заезжайте и смотрите в контейнеры- их оочень много выкидывают!!
в субботу в ночь отпишусь( забрали или нет)
Хорошо, спасибо. В понедельник тогда сможем забрать, скорее всего. У нас тоже стройка идет и под окна сможем вырезать )