Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

пластиковые окна даром) из новостройки ОТДАНЫ

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

если очень мешаюцца — могу в субботу заехать забрать =)))

0
15.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

блин) тока что позвонили))) ,стас) у меня еще балкон будет меняться(проведал)сдвижные) и балконный блок выноситься) так что велкам))

0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
та не ... я к тому, что я теперь на грузовике =)) и у меня есть куда увезти, если вдруг что-то мешается, лишнее, ненужное и т.п. =))))
0
15.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

не трави душу,про грузовик)наш в понедельник должны сдать в ремонт

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Надя, доброе утро! Извините, что так поздно спрашиваю, а вы окошки уже отдали? Нам очень на дачу нужно пару окон, вдруг у вас в новостройке кто-то отдает. Муж бы оперативно бы вывез. Спасибо!

0
15.06.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

окна отдали)но каждый день выкидывается море окон! все контейнеры забиты окнами ! приезжайте и выбирайте. мы там не живем, поэтому не знаем никого)

0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а сдвижные — с удовольствием на дачу поставлю на балкон =))

0
15.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

приезжай) посмотри какие они)) и забирай)

0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
да мне любые пойдут. я ж внешнюю сторону балкона ещё ж даже не разметил =)) могу прям в размер окон и сделать
0
15.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ок)поняла) могу попозже стелажиками  поделиться) для вашей дачи

0
15.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Стас) ты был второй) если тебе они нужны- забирай.. первые желающие-передумали

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
кохда и где?
0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Доброе утро! А еще есть окна? Мой муж бы подъехал бы и забрал. Куда?
0
18.06.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

уже давно отдали) но в любой район новостройки заезжайте и смотрите в контейнеры- их оочень много выкидывают!!

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

О'К! Спасибо!

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Если не заберут, то можно мы возьмем? )
0
16.05.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

в субботу в ночь отпишусь( забрали или нет)

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, спасибо. В понедельник тогда сможем забрать, скорее всего. У нас тоже стройка идет и под окна сможем вырезать )




0
16.05.2014
Нужна хорошая бригада Кто строился в Подмосковье, подскажите!!!

Похожие записи