Войти
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

отдам игрушки.отданы

чтобы не было обидно,пополам.так как обе двушки написали одновременно

0
06.10.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Валь я так и хотела,ты мои мысли прочитала!

0
06.10.2012

ага

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

я на 5 секунд раньше)))))))

0
06.10.2012

ну если ваша совесть позволит забирайте.5 секунд нам в жизни иногда мешают))))))))))))

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

ничего подобного.....

0
06.10.2012

тогда напополам

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

что за "торги"? Елена решила моему ребенку их отдать, если  она хочет другому отдать, пожалуйста......я не обижусь, это сугубо касается детей, я могу уступить! Смысл ехать за 2 машинками мне, тем более в другой конец москвы почти.

0
06.10.2012

а ну если так.конечно 2 машины "никому" не нужны

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Девушка,ну что Вы хотите то?

0
06.10.2012

я ничего .хочу свое наоборот отдать)

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

уже скоро заберу, не переживайте так!

0
06.10.2012

вы извините если вызвала у ва недоумение.просто я за то.чтобы та девушка тоже взяла.ну а так то да.вы первая на 5 секунд

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Да к....Елена уже все решила.......

0
06.10.2012

неомневаюсь что правильно.гляньте лучше у меня вещи.а то блин выкину.никому не ндо?

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо, мне есть в чем ходить!

0
06.10.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

девочки не ругайтесь!игрушек много всем хватит!

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Можно нам??? Пожалуйста, нет возможности купить(((

0
06.10.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

забирайте!

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Сегодня можно? Метро Рязанский проспект? Сможете подойти к метро?Я могу сегодня только, хоть сейчас выехать.

0
06.10.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

можно сегодня,давайте я к метро подъеду в 2 часа ровно,раньше не получится!первый вагон из центра буду ждать вас на улице!

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

хорошо))

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Обещаный фотоотчет)))))

Еще раз спасибо огромное за столь большое колличество игрух, о которых я даже не догадывалась)))))))Сыночек очень рад.

знакомимся с куклой в первый раз))))

0
06.10.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

ой как здорово,сынуля лапочка!!!!играйте на здоровье!

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

0
06.10.2012
майя
дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 5 месяцев Москва

да уж тут разборки...можете быть спокоины Женюлька.я игрушки не забираю...

0
06.10.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

ДА нет никаких разборок на самом деле.))))))) Я и так была спокойна.РЕчь шла о 2 пакетах игрушек, которые были изначально поделены на нас с Вами пополам. Но я имела ввиду на фото эти игрушки, а Валентина про эти 2 пакета)))))))))ВОт так и вышло недоразумение))))) 

0
06.10.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
0
23.01.2013
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Девочки Майя и Женюлька,в лс когда заберете!

0
06.10.2012
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

возьму с удовольствием) дайте телефон и адрес в лс

0
06.10.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
лена если не заберут можно мне спасибо
0
06.10.2012
майя
дмитрий, 14 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте.а можно нам игрушки??

0
06.10.2012
отдам две сумки.забрали продам новый набор для карвинга

Похожие записи