отдам игрушки

чтобы не было обидно,пополам.так как обе двушки написали одновременно
Валь я так и хотела,ты мои мысли прочитала!
я на 5 секунд раньше)))))))
ну если ваша совесть позволит забирайте.5 секунд нам в жизни иногда мешают))))))))))))
тогда напополам
что за "торги"? Елена решила моему ребенку их отдать, если она хочет другому отдать, пожалуйста......я не обижусь, это сугубо касается детей, я могу уступить! Смысл ехать за 2 машинками мне, тем более в другой конец москвы почти.
а ну если так.конечно 2 машины "никому" не нужны
Девушка,ну что Вы хотите то?
я ничего .хочу свое наоборот отдать)
уже скоро заберу, не переживайте так!
вы извините если вызвала у ва недоумение.просто я за то.чтобы та девушка тоже взяла.ну а так то да.вы первая на 5 секунд
Да к....Елена уже все решила.......
неомневаюсь что правильно.гляньте лучше у меня вещи.а то блин выкину.никому не ндо?
Спасибо, мне есть в чем ходить!
девочки не ругайтесь!игрушек много всем хватит!
Можно нам??? Пожалуйста, нет возможности купить(((
Сегодня можно? Метро Рязанский проспект? Сможете подойти к метро?Я могу сегодня только, хоть сейчас выехать.
можно сегодня,давайте я к метро подъеду в 2 часа ровно,раньше не получится!первый вагон из центра буду ждать вас на улице!
Обещаный фотоотчет)))))
Еще раз спасибо огромное
за столь большое колличество игрух, о которых я даже не догадывалась)))))))Сыночек очень рад.

знакомимся с куклой в первый раз))))


да уж тут разборки...можете быть спокоины Женюлька.я игрушки не забираю...
ДА нет никаких разборок на самом деле.))))))) Я и так была спокойна.РЕчь шла о 2 пакетах игрушек, которые были изначально поделены на нас с Вами пополам. Но я имела ввиду на фото эти игрушки, а Валентина про эти 2 пакета)))))))))ВОт так и вышло недоразумение)))))
Девочки Майя и Женюлька,в лс когда заберете!
возьму с удовольствием) дайте телефон и адрес в лс
здравствуйте.а можно нам игрушки??

