Где купить такой недорого???
самим построить)) шучу..
они все дорогие.. дешевые только на малышей совсем
0
26.05.2014
Ответить
я видела в инете около 12000 качели, лазелка, канат — тоже такие рассматриваю!
Очень хочу чтобы муж домик смастерил сам деревянный, а я туда шторки, скамеечку, столик — мммм)) вот было бы здорово!!!
0
26.05.2014
Ответить
надеюсь мечта осуществится!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
вы на все лето на дачу?
0
26.05.2014
Ответить
не)))))))))) у нас дача ближняя 2 км от мкад по дмитровке))) я утром туда и вечером домой.. там ночевать не хочу.-это вот где батут и все дела..
да и не буду я там всее лето без мужа. муж бизнес не оставит никак
а есть еще дальняя дача)) тоже дмитровка- под Талдом, там все супер, только далеко))) может разочек скатаем туда
0
26.05.2014
Ответить
если бы была своя дача, да даже родители по нашему направлению, я бы вообще там постоянно тусила. а тут 50 км до дмитровки, я на прошлой неделе с двумя детьми ехала больше 2-х часов.. для них по пробкам это очень тяжело...
0
26.05.2014
Ответить
я планирую на все лето уехать, уже очень жду!!! лишь бы погода не подвела!!! а то муж шутит " как соберешься на дачу — так снег выпадет")))
0
26.05.2014
Ответить
Москва
Посмотрите на сайте,дск спорт называется,ссылка с планшета не вставляется.Мы себе такой присмотрели,очень большой выбор у них.Есть и за 6 тысяч и за 20.
Горка и бассей уже есть,качели и лаззалки в комплексе.
0
27.05.2014
Ответить
спасибо! и правда отличный выбор!!!
я только ваш вариант не найду, он сколько стоит?
0
27.05.2014
Ответить
Москва
Это пионер морячок.Слева там все серии для дачи написаны,его почемуто в общих списках нет,а сбоку полный перечень.Он зимой стоил 18500,видать с сезоном подорожал.Мне кажется что серия пионер самая удачная,там и качели не на веревке,и комплектации интересные.
0
27.05.2014
Ответить
я на авито смотрела, там есть такие, б/у. Пока брать не буду. мы ещё малыши совсем, а вот через годик...
0
26.05.2014
Ответить
