Войти

Скидки на страхование дач

ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте,  мы планируем строительство каркасного дома этим летом с продолжением по отделке уже в следующем году, окна и двери пока под вопросом. Подскажите пожалуйста,страхуете ли такой недострой?
0
27.05.2014
страхуется, если есть крыша,закрыты окна и дверь, причем окна можно просто забить досками.
0
28.05.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,тогда можете ли предварительно подсказать на какую сумму расчитывать при страховании каркасного двухэтажного дома с крышей, дверью, забитыми окнами в снт 100км от Москвы (не знаю имеет ли это значение), в ингосстрахе каско нет
0
28.05.2014
а во сколько его оцениваете? если например 500 тыс то 3300 в год
0
28.05.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну смотря из чего складывается? Недострой будет (нам расчеты сделали уже) на 800, но фундамент уже стоит по бумагам где-то 450. Или фундамент не учитывают?
0
28.05.2014
фундамент учитывать не стоит, потому что как правило он остается если что целым и невридимым, но вы можете ориентироваться на сумму включая и фундамент, тогда выплата больше будет. Тогда если исходить из ваших сумм 1240млн это примерно 8250
0
28.05.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Я поняла порядок цен. Разговор конечно пока предварительный, но к концу лета скорее всего будет уже вполне актуально, если все сложится я отпишусь. Спасибо!
0
28.05.2014
Alan_Billy
Москва

Лида, а как с Вами можно связаться? Муж хочет лично поговорить, я в этом ни бум бум

0
27.05.2014

89262464822

0
27.05.2014
В который день паришься - в тот день не старишься... Конопатка, Шлифовка и Покраска

Похожие записи