Теперь дело дошло до бани, ура!
Итак было:

Был старый облезлый сарай (тот, что справа. Слева соседский дом )))
Стало
старый сарай превратился в гору дров

Сарай разобрали, на его месте залили фундамент под баню

Начало бани есть. С Богом!
Теперь дело дошло до бани, ура!
Итак было:

Был старый облезлый сарай (тот, что справа. Слева соседский дом )))
Стало
старый сарай превратился в гору дров

Сарай разобрали, на его месте залили фундамент под баню

Начало бани есть. С Богом!
Спасибо домбудет.рф. Теперь у нас есть дачный дом из бруса в Ленинградской области. Я и моя семья счастливы, и теперь обдумываем дальнейшие действия по обустройству участка , хотим детскую площадку построить. Планы большие и, надеемся, что нам не раз еще предстоит поработать с этой компанией, теперь друзья и родственники строят дома только там и нигде больше)))
спасибо! )) да, будет два этажа. На втором этаже — склад , он мне оооочень нужен!
Начало положено! Молодцы!