Alan_Billy → Дача Дача ЗИМОЙ! Москва Наш Март (6-9 марта) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва ДД! очень нравится ваш домик. А терраса просто улет! Слежу за вашими постами о даче. Тоже размышляем, воспользоваться этой фирмой. У них на сайте стоимость указана меньше той, что Вы называли. У вас были какие-то доп.работы? 0 26.03.2015 Ответить Alan_Billy Москва У меня в дневнике много постов на эту тему и есть все ответы в комментариях)) позже напишу отдельный пост о доме и фирме 0 26.03.2015 Ответить Наталья Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Буду ждать пост о доме фирме! 0 26.03.2015 Ответить Alan_Billy Москва А что конкретно о фирме хотите узнать? Пост о доме у меня в дневнике уже.о доме 0 26.03.2015 Ответить Наша зима в каркаснике (фото-вид из окон) Купер или Инженер Гидравлик.Какой котёл лучше(твёрдотовлевный)с водяным контуром, может кто ставил у Похожие записи Март.... про март Март Моя жизнь . Март )))) Март 🌸🌸 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027