Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

А нам санкции ни по чём)))

Москва
У нас тоже есть яблоня Богатырь!))) говорят сейчас очень редкий сорт!
0
12.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы почти весь сад сделали еще до 2000-х годов, поэтому даже не знаю как на счёт редкости сорта. Точно знаю, что яблоки очень вкусные и хорошо хранятся. Мы их будем есть точно до начала мая, хотя ничем из химии не обрабатываем.

0
12.04.2015
Москва
У нас оооочень старая яблоня. Участок уже покупали с ней. Я знаю что они лишь очень хранятся.
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой, какие красавцы!!! Обожаю именно этот сорт!!!

0
10.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

сплошные витамины!

0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
И ещё очень приятно, что всё б/п, все покупают яблоки, а мы свои едим.
0
10.04.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

самый мой любимый сорт)

0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мне тоже они очень нравятся!
0
10.04.2015
Своими руками Яблонька из семечки

Похожие записи