Как хорошо, что я решила купить на дачу батут! Вопреки возражениям мужа, что батут у нас уже есть (маленький детский). Большой батут по востребованности и восторгам равен куче новых машинок, паре пазлов, иногда даже любимым догонюшкам-пряткам. А лично для меня два плюса: теперь у меня появилось лишнее время для чтения и сама я обрела обалденный способ держать себя в форме - я, человек, занимающийся спортом только первые два дня из "всё пора качать попу", провожу на нём кучу (ну не кучу, ведь что может быть привлекательнее самого увлекательного предмета, чем ненужный предмет в руках(ногах) мамы!). Короче, любую мышцу качать на батуте в мульон раз интереснее, чем на статичной поверхности))

Слава батуту!
мы начинали с маленького детского. у нас площадь комнаты позволила, так дочка в 9 месяцев, как ходить начала, так и не отпускает её батут)
Подскажите, а маленький батут дома у вас какого диаметра ? Удобно ли вам самой на нем (маленьком) прыгать. Хочу домой взять себе и дочке, вот думаю диаметр 102см не слишком мал будет...
У нас 140, 102 маленький совсем для взрослого. А на 140 я могла позаниматься спортом, упражнения делала, но движения всё же ограничены, поэтому и выбор упражнений ограничен, в отличие от большого. Хотя я не итересовалась в интернете, может, и для маленьких батутов полноценный комплекс упражнений разработан.
о! она фанатка! кажется, в какой-то свой мирок выпадает из реальности, когда прыгает. кстати, ненавидит, когда кто-то ещё на батуте, визжит, орёт, бастует, а с Елисею, наоборот, веселее с кем-то)
Ну да, покажите мне ребенка, которого с батута можно вытащить без проблем? У нас в первое время только со слезами это было, устанет, там же сядет отдохнет и дальше прыгает, как заведенная 