Особо часто на даче не находимся, поэтому хотелось бы поставить прочный забор и, в то же время, недорогой. Какой выбрать материал в данном случае?
Тогда выбирайте забор именно из профнастила. У самой на даче такой стоит уже лет пять. Он сравнительно недорогой и стойкий ко всем природным условиям. Поэтому прослужит вам надолго. Если надумаете устанавливать, могу посоветовать контакты фирмы, которая занимается продажей этих заборов
профлист не такой уж и прочный,весной ветром лист выломало и деформировало.
все зависит с какой силой у вас ветра дуют))у нас 2 года назад в соседнем пселке крыши срывало что уж про забор говорить.у нас стоит))
Я бы Вам рекомендовала либо забор из профнастила, либо из сетки рабицы.
Лично у меня, на даче, забор из рабицы. Делала вот эта фирма: Очень ответственные ребята. Обратитесь к ним, они заодно и подскажут Вам какой забор лучше.
И для меня сейчас эта тема актуальна.
Уже писала здесь, в одном из обсуждений.
Я хочу кирпичный забор, но не дорого ли он нам выйдет?
Я хочу забор из профнастила.
Кто-то ставил в Москве? Поделитесь контактами фирмы.
с соседями этот вопрос решайте,по закону вы не имеете права на профнастил,разрешено между участками и в некоторых снт рабица или штакетник высотой не более 1,5 метров.у нас профлист везде но с каждым соседом подписант акт что претензий к забору не имеет.