Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Каким забором лучше огородить дачный участок?

Москва

Тогда выбирайте забор именно из профнастила. У самой на даче такой стоит уже лет пять. Он сравнительно недорогой и стойкий ко всем природным условиям. Поэтому прослужит вам надолго. Если надумаете устанавливать, могу посоветовать контакты фирмы, которая занимается продажей этих заборов http://ni-max.ru/zabory-iz-profnastila/

0
21.08.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

профлист не такой уж и прочный,весной ветром лист выломало и деформировало.

0
27.08.2015

Т.е. такой лучше не ставить?

0
17.06.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

все зависит с какой силой у вас ветра дуют))у нас 2 года назад в соседнем пселке крыши срывало что уж про забор говорить.у нас стоит))

0
17.06.2016
Москва

Я бы Вам рекомендовала либо забор из профнастила, либо из сетки рабицы.

Лично у меня, на даче, забор из рабицы. Делала вот эта фирма: http://zabor3.ru/zabory-dlya-dachi/ Очень ответственные ребята. Обратитесь к ним, они заодно и подскажут Вам какой забор лучше.

0
22.06.2016

И для меня сейчас эта тема актуальна.
Уже писала здесь, в одном из обсуждений.
Я хочу кирпичный забор, но не дорого ли он нам выйдет?

0
17.06.2016

Я хочу забор из профнастила.

Кто-то ставил в Москве? Поделитесь контактами фирмы.

0
17.06.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

с соседями этот вопрос решайте,по закону вы не имеете права на профнастил,разрешено между участками и в некоторых снт рабица или штакетник высотой не более 1,5 метров.у нас профлист везде но с каждым соседом подписант акт что претензий к забору не имеет.

0
27.08.2015
Как сохранить тепло? Печных дел мастер!! успей к холодам!

Похожие записи