Войти

Ищу дачу своей мечты

Аня,представляете, мы с мужем вчера смотрели вариант под номером 2, стоит он уже 1100тыс.руб! И да,нам так же как и вам,риелтор сказал,что он жилой и ипотека пройдет, на месте уже узнали,что дача((

0
13.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Он и тогда стоил 1100, но я если наличкой, я уверена в хорошем торге

0
13.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Деньги очень им нужны, но там иппотека и материнский не прокатят

Что думаете? Что еще смотрели?

0
13.03.2016

Ипотека прокатит,а вот мат.капитал конечно в пролете. Мужу понравилось, мне если честно не особо. Все остальное,что смотрели- сильно дороже и либо развалюха, либо вообще нет коммуникаций. Пока что мы в поиске,наш бюджет ограничен :(

0
13.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Екатерина, что решили? Напишите, интересно

0
15.03.2016

Пока что ничего,думаем) В принципе, ведь реально оформить дом как жилой и вложить в него мат.капитал. Муж пообщался с соседями, говорят и места у них красивые и дедушку этого знают. Заманчиво,короче))

0
15.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

материнский потом можно потратить на ремонт дома....

мне понравилось место, но...

в доме этом мы точно не поместимся... хочеться и друзей пригласить... и самим..очень маленький. , а вот материнский можно будет потратить на реконструкцию итого 1000000за дом + материнский, плюс колодец+ септик... уже сумма нормальная получается, а дом все равно остается не казистым...

проше купить участок ижс и на нем терем дом за материнский поставить... нормальный дом...

еще пугает отсутствте дороги зимой, не заехать на этот холм... мы все же хотим приезжать и зимой, иногда

ну и далеко до электирички , у нас 1 машина

Расскажите что еще смотрели

0
15.03.2016

Это да, но у нас нет возможности строиться- во-первых, это долго,дом должен выстояться год, во-вторых, у нас некому строить,хотя близкий родственник занимается строительством домов. Да и голый участок стоит не дешевле, а тут уже газ есть, и АГВ- все это стоит денег. Мы смотрели еще немного в другом месте, ближе к м4, но там нам дом не понравился,дорог нет, транспортная доступность никакая. Плюс, этот же Риелтор,который показывал Волковичи,показал дом в соседней деревне. Дом хороший,участок тоже,но дорого (1,7млн) и только свет из коммуникаций. Пока мы не остановились ни на чём.

0
16.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Так хочется дачу к лету.... Вам удачи)))

0
16.03.2016

Аналогично)) Спасибо! А вы больше ничего не выбрали? Если честно,мне в Волковичах Риелтор показался каким-то мутным))

0
16.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

у нас пока пауза

склоняесмя пока на ближе к москве
риэлтор Андрей?
0
16.03.2016

Да-да, Андрей.

0
16.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Екатерина, вы прикупили что нибудь?

0
05.09.2016

Да, мы купили по Киевскому шоссе) по Симферопольке дорого или не то.

0
05.09.2016
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Я живу в Серпухове ,недалёко от заокского это моё направление,люблю свою природу безумно ,у нас учень красиво ,НО вот нет цивилизации и далековато от Москвы ,будете в выходные долго добираться ,впрочем как и по всем направлениям.Но места и впрям здесь отличные,нигде таких нет.Тесть живёт в Рамкнском районе,добираюсь летом от МКАДа тоже долго если что ,хоть и 35 км всего.У него дом в деревне,но лес далеко и водоема поблизости нет,скучно и не куда пойти,только дома с шашлыком и садом.Подружка купила участок в Мячиково ,рядом Москва река,в деревне вблизи с коттеджном посёлком ,там ещё маленький аэродром .Плюсы я считаю близость от Москвы (они живут в котельниках),можно пользоваться инфраструктурой коттеджного посёлка ,ну и ижс конечно.Еще мне нравится под Шатурой места,там необыкновенно ,но далеко .Так что думайте и если что за прекрасным воздухом,Купанием в речке к нам милости просим,здесь действительно нереально здорово,какой мёд в деревнях делают ,молоко ,грибы в лесу да ягоды мммм,хочу в детство(мы в лагере трёхлитровыми банками малину собирали).удачи!!!!

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Какой замечательный ответ)))) спасибо

0
27.02.2016
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Рада что помогла,я много где побывала в Московской области,но конечно обожаю свою сторону и люблю ,могу часами рассказывать.Надеюсь у вас все получится и дача мечта обязательно появится!!!

0
27.02.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Надежда, а что скажите про пущино и окресности?

0
27.02.2016
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Обычный экологически чистый городок для отдыха бабушек с внуками.Рядом Ока,потрясающие виды ,нет ни одного предприятия ,только институты.Отличный город, там отстроили хорошие дома спорта.Также недалёко курорт "царь град ",можно если что никуда не ехать ,есть и аквапарк и пляж и горнолыжный склон.Как то так

0
27.02.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Надежда, а где основные пробки на симферопольском?

0
27.02.2016
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Когда как,только закончили её расширение,стало намнооооооого лучше и освещение добавили ,а то темно было сейчас красота.В основном пробки как обычно при выезде до поворота на Подольск ,бывают в районе Чехова,но редко ,а уж после Серпухова все летит.В Раменское езжу в основном одна полоса и не обгонишь и через деревни,не удобно.Вообще от МКАДа за мин сорок к себе доезжаю если без пробок и от меня мин 30 до заокского и мин 50 до Велегожа.Мне самой в Велегоже очень понравилось,мы летом в поленово ездили ,купаться там одно удовольствие,отличное место.А какой батюшка в церкви около Велегожа необыкновенный и сама церковь.Да там полно мест где интересно побывать.Ресторан "марк и лев" с фермерскими продуктами ммммм хочу туда очень!!!Но мне ближе чем вам ,могу хоть каждый день😜😉

0
27.02.2016
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Я тоже хочу в этот ресторан, это же одно и тоже что и Ферма для жизни..? У нас участок в Русятино, рядышком совсем))

0
27.02.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Главное решить что вам нужно, дача или дом для постоянного проживания в ближайшей перспективе. У нас все-таки учасок больше под постоянку. Вся инфраструктура, и транспорт и школы-сады...но, участок лысый. Продавать-покупать ох как лень. А нужна именно дачка, со взрослым садом, в лесу и тишине.

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Вот и я думаю... голый участок...дети домой запросятся... может бобров купить?

0
27.02.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
"Потрясающего ландщафта участок, под уклон, несколько уровней, взрослый сад, крайний, видовой, и у участка в 5 метрах протекает чистейшая родниковая речка, такая не большая... 2-3 метра, и там прям на участке практически, бобры живут, построили платину.. деревья у реки лесные.. и Ока рядом, и лес.. это романтика... "
- это супер!
Ну купишь себе машинку. Или такси, или мужнину заберешь.
Какой бы дом хороший не был, но если там неприятная глазу округа, то чем он лучше квартиры?
Меня бесит что за забором у нас машины ездят!!! Хочу что бы бобры и лягушки квакали.
0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва


вот это в самом верху участка, возде домика, и там прям внизу речка
0
27.02.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ух ты, какая классная беседка... ))) Душевная какая-то

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

ага))) и учсток он не весь под уклон, а уровнями

но домик ппц



0
27.02.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну, если он не гнилой, то косметический ремонт и норм.

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

он не гнилой.. на там всего 2 комнаты маленьких, и одна их них проходная... только если пристройку делать

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

А вот деревня Скрипово))) можно купить участок , с этим видом


0
27.02.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Валяюсь и дрыгаю ножками 😊

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

вот сегодня , этот участок в Денежниково смтотрели, красивее чем я ожидала


0
28.02.2016
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас старый дом в деревне Велегож! Ни на что не променяем! Места замечательные! Леса с грибами и ягодами... Поленово, Бехово.... Красота! Ока рядом, мелкая и прогревается хорошо водичка.... Согласна на счет пробок, но тут либо пораньше выезжать из Москвы, либо один раз уехать и там быть все время... Хотя из ваших - 4 вариант выглядит наиболее привлекательно с моей точки зрения, если в будущем планировать загородный дом круглогодичку...

0
28.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

спасибо Таня, за ответ)))

0
28.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Сколько вы едете на дачу и откуда?

0
28.02.2016
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Если вопрос ко мне, то район Марьино - едем или по Каширке или Симферопольке без пробок, то часа два. Но у меня муж не гоняет - едем 100-120. С пробкой максимально 6,5 часов ехали. А так часа 3,5 с пробками. Основные в районе щербинки, чехов, где из трех полос две становится. Но в этом году был ремонт Симферопольки и ее расширили! Так что надеюсь полегчает путь.

0
28.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

спасибо Таня)) мы в текстильщиках... по люблинской, по мкад, и на симферопольку

0
28.02.2016
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Посмотрели Мещерское, Сидориху?

Когда мы начинали осваивать дачу там, то из Марьино доезжали за 1ч -1.15. В прошлом году дошло до 2.5 ч. 77 км. Устали ездить так долго. И заправляться на 1000 р.

Продали Бутовским, им 30 км.

Какой за Чеховым... Приятели выше Гжели в поселке " Сосновый край" купили, им нравится.

Вот ради какой красоты-природы дышать выхлопными в пробках по 2-3 часа 2 раза в неделю? Даже если только мужу в пятницу туда-в воскресенье обратно - его не жалко?

0
28.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо)))) Обязательно посмотрю

у вас есть знакомые продающие там участки?

0
29.02.2016
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Да и это далеко.

СНТ солнечное, ясное - посмотрите на циане. За 8 сот ок 800 тыс, кадастровая сейчас ок 640 тыс.
Если Вам понравятся места, то лучше посмотрите участки в самой деревне Сидориха - в прошлом году провели газ, но земля пока не дорогая. В деревне почти все москвичи, дачи сразу за деревней. Но на дачах, как и везде, вороватые председатели, окруженные шайкой бабок-" уполномоченных" прихлебателей , проталкивающих сборы- поборы. Но их время реально проходит, а так на дачах строят много новых домов, много молодых семей и детишек, экология и природа.
0
29.02.2016
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Но дача - это не только цветочки, гамак, беседка и шашлыки)

У самой дача и живу там практически с рождения и очень люблю проводить там время. Но выши рассуждения напоминают мне моего бывшего мужа) Глядя на нас на даче, он тоже мечтал об отдельной - говорил, нафиг грядки, ничего не надо, будем приезжать на дачу, отдыхать, загорать и жарить шашлыки. Все мои довыды он не слышал. Ладно, купили дачу - место шикарное, все хорошо. НО тут выясняется, что газон - это здорово, но его минимум раз в 2 недели надо косить. Хорошо, можно закрыть глаза, купить помощнее газонокосилку или тример и касить не раз в 2 недели, а хотя бы раз в месяц. Иначе, если этого не делать, вы просто не сможете пройти на участке, все поростет бурьяном. Дом. Если вы приезжаете на дачу не каждые выходные, а реже - большая вероятность того, что заведутся грызуны - они есть везде! Неприятно приехать после зимы и найти все отсавленные крупы съетыми и разбросанными, да еще они не брезгуют и бельем, вещами и всем остальным.

И это только малая часть проблем, которые могут возникнуть)

Я это все к тому, что картинка у вас идиальная складывается, и для детей на природе хорошо, но надо понимать, что это не только отдых, но и тяжкий труд - иметь дачу. То одно случится, то другое. Да и по деньгам это затратно. Можно, конечно, нанять рабочих - то траву покосить, то мусор убрать, то еще что-то сделать. Но за это и отвалить денег надо не мало)

А если по вашим вариантам - я бы выбрала те, что в Тульской области, или туда ближе - там действительно красивые места. То, что ближе к Москве - все таки воздух грязнее

0
12.04.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Люба, спасибо огромное за такой коммент

сейчас я в 1 шаге от покупки
и возможно пожалею
и все отговаривают...
но запрос во вселенную был принят....
0
12.04.2016
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

))) Я не в плане отговоров, просто, надо понимать, что это не только удовольствие, но и проблемы и заботы)

А так я наоборот всегда за дачу) И сама там выросла и детки наши там и лето проводят и на выходные ездеют. Свежий воздух это всегда лучше. У сына в детстве была пищевая аллергия, и никак не могли выявить на что именно. Пока в Москве находились, вечно весь красный был, кожа шелушилась и чесался. Но стоило выехать на дачу, как буквально через неделю все проходило, он мог есть даже аллергенные фрукты-овощи и никакой реакции на коже не было. Вот что значит совсем другой воздух)

В любом случае - удачной вам покупки, а главное, найти именно то место, которое вам придется по душе. Тогда там и работать будет приятней, если понадобиться)

0
13.04.2016

Анна, добрый день! Меня зовут Галина. Читаю Ваш блог, очень интересно, спасибо за Вашу искренность. Прочитала про Вашу мечту иметь дачу в Тульской области. Мы с мужем продаем участок в Тульской области, 70 км от Тулы, 250 км. от МКАД, в Одоевском р-не, с. Апухтино. На территории участка имеется сад и нежилой дом, требующий капитального ремонта. Подъезд к участку круглогодичный, электричество и газ по границе, до центрального водопровода 15 м. Рядом магазин, школа, детский сад. В 4 км. от участка протекает река Упа. рядом музей Филиммоновской игрушки, Анастасов монастырь, город Белев. Мы продаем в деревне, где у мужа живут родители. Продаем недорого.


0
11.03.2016

https://www.avito.ru/odoev/zemelnye_uchastki/uchastok_40_sot._izhs_582756891 В контактах стоит мама мужа Ирина Юрьевна

0
11.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо большое))) посмотрю

0
11.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Галина, спасибо большое

Далековато для нас

0
17.03.2016
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

мы вот сегодня получили собственность на землю в хрипанском поле, раменский район. 6 соток, газ и свет по границе. Искали чтоб было ближе, а красота там нереальная, на участке нашем сосна и березы, рядом лес и пруд. По документам не ижс, а лпх-земли поселений, могу и строиться и живность держать, налог меньше. Электричка 2 направления или платформа хрипань или отдых. Икала из многих критерий, тоже думала маленький участок, хотя для дома 7 на 7 место есть, есть место и для стоянки и для баньки и для барбекю и теплицы. вообщем я довольна! советую, вам там понравится

0
28.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

спасибо огромное))

0
28.03.2016
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

да не за что

0
29.03.2016
Лерчик
Москва

а за сколько вы там участок взяли?

0
29.03.2016
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

1.2

0
29.03.2016
Катарина
Краснодар

Девочки, может кому будет интересно предложение.

Продаем красивую и уютную дачу в окружении леса "под ключ" в д.Алёшино Ярославское ш. 30 км от МКАД. Удобное транспортное сообщение: электричка до метро Комсомольская 40-45 минут. До г.Пушкино ~15 км. Рядом автобусная остановка. Автобус ходит регулярно до станции Зеленоградская и Правда.
Участок 6 соток, отсыпан, обработан, огорожен забором из проф.настила, по периметру сделан дренаж. Дорожки и место для машины отсыпаны гравием. На участке перед домом много места для игры в футбол (растёт спортивный рулонный газон из плотно растущих многолетних трав). Также есть беседка, баня 4*4, хозблок, колодец, бассейн небольшой, плодовые посадки (яблони, много сливы, малина), розы, ландшафтный дизайн, за домом 2 большие теплицы. Всё сделано с душой.

Дом 2015 года, 2-х этажный 6*8 на сваях из профилированного бруса(150х150)хорошо утеплён для круглогодичного проживания, обработан огнебиозащитой, с новой мебелью и бытовой техникой( стиральная машина, посудомоечная, холодильник, газ.плита), пол-ламинат, ковролин. Отопление - котёл солярка( находится в хоз.блоке), настоящий камин в гостиной. Вода хол/гор. в доме, газ баллонный подключён к плите на кухне.
В доме 4 комнаты, ванная + туалет септик. На первом этаже кухня совмещённая с гостиной (24 кв.), комната (12кв.), туалет + ванная комната (4кв). На втором этаже большая спальня (16кв.), маленькая спальня (12кв.) и корридор (7кв). Разведена вся электрика, установлены батареи и осветительные приборы. Всё работает.

Круглогодичный подъезд: зимой дороги чистят, летом- отсыпка дорог асфальтированной крошкой, вывоз мусора. Рядом красивый лес (15 метров от участка), пруды, магазины, санатории и дома отдыха. Дача продаётся в связи с переездом и покупкой квартиры. Остаётся мебель и бытовая техника, всё подключено, всё работает. Спутниковое телевидение. Охрана, стародачное место. Условия городской квартиры. Документы все есть и готовы к сделке. Цена вопроса 4.550.000 Торг хороший. Больше фото в лс.





0
02.03.2016
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Мечта о даче - это прекрасно! Лично я влюбилась в Заокский район с первого взгляда, настоящая русская природа! А насчёт экологии Вам писали про Чернобыльское облако, это в других районах области. Когда говорят про хорошую экологию Тульской области имеют в виду именно Заокский район, потому что большинство её районов на самом деле сильно загрязнены. У нас новый массив деревни. Лес недалеко, по участкам бегают зайцы и лисицы!)) земля населённых пунктов, лпх, так что маткапитал будем использовать. Не ищите трудности, а просто побольше мест посмотрите и поймете где душе больше понравится! С нами так случилось, увидели и поняли, что это наше место. С вашим бюджетом вообще все проще мне кажется, можно выбирать!

0
28.02.2016
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

И я тащусь от этого района, но нам через всю мск переться....из-за этого и вычеркнуть этот район.

0
28.02.2016
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

А я с нетерпением жду переезда! Достраиваемся))

0
28.02.2016
Елена
Взрослая Дочь, 32 года 5 месяцевОзорница, 24 года 1 месяцБеби-борн, 13 лет 3 месяца Москва

Вот я, конечно, не отговариваю... Но...

Все уже забыли, что Тульская область попадала в зону Чернобыльского облака? Что туда все прутся какая дача отдых экология?

В Раменском аэропорт открывают...

Хорошие места по Симферопольке в районе Мещерское ( большинство домов ПМЖ), Троицкое. Недорогие дачные участки по 8 сот в СНТ у деревни Сидориха в Троицком.

Но сейчас самое время покупать участок в деревне. Чтоб без КП, СНТ и проч шушеры. Можно же поставить пару бытовочек углом - и вот летний домик готов. А через 2-3 года как захочется ДОМ!

... Все их личного опыта)))

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо, посмотрю сейчас

0
27.02.2016

Ань, у меня родители продают большой участок в Рязанской области)
и еще один участочек 6 соток с домиком у нас неподалеку в пушкинском районе)

Рязанская область - просторы, хороший чернозем, там чуть теплее кстати. Именно деревня)

0
27.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Катеринка, пару раз были в рязанской области и не повезло... по 5-6 часов добирались... отмени этот вариант еще в прошлом году

0
27.02.2016

да там долго.
но это вариант типа на лето уехать)

0
27.02.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы дом на 12 сотках думаем продавать. Свой. Сделан на 80%. В коттеджном поселке 120 км от МКАД, Каширка, граница Мос и Тулькой области. От МКАД просто летишь без пробок!!!! Цивилизация рядом прям вот-вот- пешком 10 минут и ты в поселке. Элекричка.

Дом капитальный на фундаменте , 2 этажа. Бревно! отстоялось почти 4 года. Отшлифовано, покрыто маслом немецким. Вода подведена, документы на газ получены- труба прям возле дома! Ну электричество естественно в дом заведено. Пол на первом этаже, черновой на втором. Хоошая НЕ Китайская дверь, окна Rehau..Строилось КАПИТАЛЬНО для себя.
Готов на 80%. Ещё 500-700 тыщ (max )и будет конфетка.
Пока 3 млн цена за всё. ( вложили 3.6 млн) Муж против продажи- но я с продажи не снимаю до лета. Обстоятельтсва...
Интересно?

0
26.02.2016

У нас дача в Гжели. Ездим из Люберец 1-1.2 час в пиковые даты ( празники и пятницы летом), максимум 1,5 -2 часа. Электричка едет до ст. Григорово от станции 5 минут пешком.

Посмотрите ДНТ Обухово или Поселки Гжель-1, Гжель-2.

У нас участки разные продают от 10 до 30 соток. Свет есть, газ по границе.

Мы очень довольны. Магазинов полно, до Раменского 10 минут на машине.

Рекомендую.

0
28.02.2016
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Не конкретное предложение, а в качестве идеи: мы получили участок в прошлом году, как многодетные. Сами построились, но многие соседи будут продавать участки. Это ступинский район (75 км по м4 или можно по м5), деревня Бабеево (деревня небольшая жилая, наши участки относятся к ней). Рядом два больших пруда (платная рыбалка и бесплатный), один маленький пруд. Места очень красивые)) по ценам просили около 700 за участок 10 соток (ижс)

0
26.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

мммм))) посмотрю спасибо

0
26.02.2016
Елена
Даниил, 23 года 2 месяцаЗлата, 15 лет 2 месяца Москва

Овчинкино и Денежниково лучше не связывайтесь.Это сельское поселение Константиновское Раменского района.Уже несколько лет идут суды ,главу поселения посадили за мошеничество с земельными участками.Люди купили землю,отстроились и в итоге оказалось ,что земля им не пренадлежит.Поищете в интернете информацию про Константиновское поселение,несколько раз было видео по телевизору

0
15.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Вау!!!спасибо огромное

0
15.03.2016
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

по второму пункту -где материнский -вам не наврали)

можно на этой земле(ИЖС) через терем например построить дом без проблем за 450т. не большой -с "оптимальной комплектацией"-в техпаспорте будет указан дом для круглогодичного проживания и на такие ПФ перечисляет. или побольше дом но со своей доплатой.

0
27.02.2016
Ирина
Викки, 14 лет 10 месяцев Москва

http://www.invest-n.ru/ вот сайт там же в Заокском много предложений, места правда чудесные, цены приемлемые и можно в рассрочку

0
08.03.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо))

0
09.03.2016
Лерчик
Москва

Заокский район очень красивый! У самой там дача. Да пробки,да бесят они летом,НО это того стоит))) У нас так вобще дача в лесу))съезжаешь с трассы и 3 км по лесу едешь, а там уже и воздух другой,вокруг леса, такой остров жизни в джунглях)) И эллектричка рядом,минут 5-7 пешком) Кстати кому интересно,продаем второй участок там. Вся инфо в дневнике)

0
29.02.2016
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Ань, а анциферово не смотрели? Там и электричка, озера красивые, лес. у нас в куровской если участки в снт, то за 600 тыс купить можно, друзья продали в прошлом году. И будет тебе и участок на природе и город совсем рядом со всей инфоаструктурой. В самом городе дома конечно подороже, чем в снт, но тебе это и не надо.

0
27.02.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Бюджет до 30милл?)))

0
26.02.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

3000000, это я уже в ноликах запуталась

0
26.02.2016
Сниму дачу. Сниму дачу на весну-лето-осень

Похожие записи