Войти

Батут на даче, какой размер?

Наталья
Максим, 13 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Подскажите, а он убирается вовремя непогоды? Или когда уезжаешь? Не могу понять...как складывается, разбирается конструкция....легко или нет. Ну во время дождя ладно, а если уезжать?

0
31.03.2016
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Нет, всё лето стоит, а вот на зиму убираем.

0
31.03.2016
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я 3м заказала

0
30.03.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вот мне тоже 2-2,5 метра кажется мало

0
30.03.2016
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мало! У нас 2,5, хотим больше.

0
31.03.2016
Анна
Денис, 22 года 10 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Наш 3,05м до 150 кг

0
30.03.2016
Возьму вашего малыша на свою дачу! Батут!!!Мой опыт)))

Похожие записи