Войти

Чем покрыть сруб ?

Мотылек
Матвей, 21 год 4 месяцаСавелий, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 11 лет 11 месяцев Химки

Торцы обработать Neomid Tor plus , стены Neomid 440 eco

0
30.05.2016
Мотылек
Матвей, 21 год 4 месяцаСавелий, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 11 лет 11 месяцев Химки

Я не спец в этом вопросе, так нам обрабатывали баню из профбруса. Потом еще надо будет обработать средствами с защитой от UV .

0
30.05.2016

Спасибо! А потом, это спустя какой период?
0
31.05.2016
Мотылек
Матвей, 21 год 4 месяцаСавелий, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 11 лет 11 месяцев Химки

Вообще производители средств заявляют, что обрабатывать можно когда древесина просохнет до 18%. Но пока дерево до этой степени просохнет ( а это все лето надо сохнуть) , под воздействием UV дерево посереет и его надо будет отбеливать. Поэтому нам прораб посоветовал обработать сейчас ( в июне), но наше строение стоит с марта.

0
31.05.2016

спасибо за ответ!
0
31.05.2016

честно говоря, вам нужно были сначала немного изучить вопрос как ставят срубы и чем их обрабатывают. Много нюансов зависят от качества обработки самих брусьев, из какого дерева сделаны. Попробуйте проконсультироваться в Золотом срубе (http://srub-zoloto.ru/otzyvy.html), получите на свой вопрос ответ правильный, сруб - это их специализация: установка, реанимация. В нашем случае, они спасали некачественную работу предыдущих ребят.

0
31.07.2016
УРА!!!МЫ ТЕПЕРЬ С БЕСЕДКОЙ!!! Стройка

Похожие записи