Снежок на улочке!!! Правда не первый день и на солнышке растаял, но мы пофотались!!!



Снежок на улочке!!! Правда не первый день и на солнышке растаял, но мы пофотались!!!



у нас тоже вчера снежок был!!! Ура!! Правда в городе утром уже расстаял, а вот на работе у нас лежал! Работа чуть за городом, там всегда по холоднее :)
Здорово! Мы тоже очень рады! Не люблю межсезонье. Осенью дожди, весной слякоть....
да я тоже терпеть не могу! Не знаешь что одевать, то холодно то жарко! ЩАс утром ехала на работу, смотрю а у нас Горнолыжная наша гора вся в снегу стоит!! Ура!!!
ОГО
...сНЕГ-Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО НЕМУ.....я очень люблю зиму!!! Фото класс!!!!! Такие вы милые!!!
Да, спасибо! Но обещают дождики... А сейчас так классно!
Да!!! +2 на улице, красота!!!! Только что-то Влад заскучал...