Войти
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Покров у нас состоялся!!!

у нас тоже вчера снежок был!!! Ура!! Правда в городе утром уже расстаял, а вот на работе у нас лежал! Работа чуть за городом, там всегда по холоднее :)

0
14.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Здорово! Мы тоже очень рады! Не люблю межсезонье. Осенью дожди, весной слякоть....

0
15.10.2009

да я тоже терпеть не могу! Не знаешь что одевать, то холодно то жарко! ЩАс утром ехала на работу, смотрю а у нас Горнолыжная наша гора вся в снегу стоит!! Ура!!!

0
15.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Здорово! Все 33 удовольствия!

0
16.10.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

ОГОimage...сНЕГ-Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО НЕМУ.....я очень люблю зиму!!! Фото класс!!!!! Такие вы милые!!!

0
15.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

СПАСИБКИ!!!

0
15.10.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

ооо, классно, тоже снег хочууу)))

0
19.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Теперь он у нас до мая будет! Успеет надоесть....

0
20.10.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

ну да, хотя у нас так еще и нет

0
20.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

У нас тоже расстаял, но сегодня такими красивыми хлопьями падал...

0
22.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ого у вас уже снег!!!!!!!!!!!!!!!!! красота то какая!!!!!!!

0
15.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, нона след неделе дожди обещают. БРРР.

0
15.10.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Снег, зато свежо, чувствуется!

0
15.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, очень здорово! Лучше, чем дожди и ветра...

0
15.10.2009
Арина
Данечка, 33 года 5 месяцевКатюша, 17 лет 4 месяца Москва

Ну и погодка у вас)))) Абалдеть...

0
14.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

За домом солнце и осень золотая. А во дворе зимаimage

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, спасибо!  Но обещают дождики... А сейчас так классно!

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да!!! +2 на улице, красота!!!! Только что-то Влад заскучал...

0
14.10.2009
Анюшке десяточка!!!! Вид из окна.

Похожие записи