Войти

Год назад состоялся мой удачный криоперенос ❤️

Лучший ответ

Искала истории с понижение прогестерона, и зачиталась :)) Вам книги писать

0
17.10.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Степанова, спасибо большое, приятно такое читать )) просто хотела оставить на память, потому что многое забывается
0
18.10.2024
Мари
Планирую Ульяновск

У меня тоже примерно с 6дпп начало мазать. А ХГЧ был 59. Сегодня 8дпп, а выделения усиливаются. Стала колоть прогестерон и транексам пить. Переживаю, что так долго не должно быть, думаю достаточно ли этих препаратов. Ре ничего больше не советует.. Вы меня немного успокоили, что и у вас несколько дней мазало и всё хорошо в итоге, но вы много препаратов принимали, а ч только транексам и прогик..

0
11.08.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Мари Петрова, как ваши дела сейчас? Мажет у очень многих, бывает,что даже льёт у многих.
0
13.08.2024
Мари
Планирую Ульяновск
Марина Тетеркина, сейчас, тьфу, тьфу, всё хорошо. С 10 дпп выделения прекратились.
0
14.08.2024
Мари
Планирую Ульяновск
Марина Тетеркина, мне ре сказала, что больше двух дней не должно быть, вот я и начала переживать. Но может правда ничего страшного. У меня 4-5 дней то мазало, то покапывало розоватым
0
14.08.2024
Хочудетей
Сын, 1 год 6 месяцевПланирую Казань

Спасибо вам огромное за такой подробный рассказ! Ваши истории очень помогают нам, кто еще только в начале пути )
Растите здоровыми!)

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Хочудетей, спасибо большое. Вам скорее забеременеть и ощутить радость материнства ❤️

0
29.03.2024
Валерия
Москва

Марина, добрый день! Скажите, как вы думаете почему такая тяжелая беременность? Связываете ли вы это с плохим кровотоком в целом или эндометритом старым? Может какие то другие мысли? Понимаю что 2 и 3 триместре у вас добавилось куча всего, но изначально первопричиной с чем связываете. Заранее спасибо за ответ 🙏🏻

0
03.04.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Валерия, здравствуйте. У меня наследственная тромбофилия. Мне необходим был для хорошей закладки плаценты аспирин изначально, я его не принимала,так как не знала всех тонкостей. По итогу плохая закладка повлияла на вынашивание. Она не могла адекватно питать ребёнка,поэтому после 34 недели началось сзрп.
0
03.04.2025
Валерия
Москва
Марина Тетеркина, подскажите как вы выяснили тромбофелию? Мне с первого дня подсадки назначили клеснан 0,4, хотя показаний к тромбозу не было. + принимала допегит по 1 т 3 р.д. + магний б6. Беременность закончилась замиранием в 8 недель, но я подсаживала мозаика.
0
03.04.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Валерия, сдавала генетический анализ на тромбофилию,мутации
0
04.04.2025
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Мои поздравления☺️ здоровья вам и малышке, и самого классного опыта материнства! Марин, скажите, пожалуйста, с помощью кого контролировали моменты с плацентой? У меня есть определенные страхи на этот счет в связи с анамнезом, понимаю, что нужно сдавать и какие исследования проходить, но, учитывая, что кого-то из известных гемостазиологов не потяну финансово, рассчитывать придется на себя и на помощь моего местного гематолога и гинеколога. Если вкратце поделитесь опытом, буду благодарна☺️

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Happy me, спасибо большое. Я вам в личку напишу❤️

0
27.03.2024

Марина Тетеркина, и мне пожалуйста 🙏

0
27.03.2024
София
Планирую Пермь

До слез ваша история 🥹 Спасибо вам, даете надежды 🙏🏻🤗

0
27.02.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
София, пусть у вас в самое ближайшее время все получится, и мы прочитаем пост с вашей замечательной историей❤️
0
03.03.2025
София
Планирую Пермь
Марина Тетеркина, Благодарю, Вас!🥹🙏🏻
0
03.03.2025
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Поздравляю вас, очень интересная и подробная история. Растите здоровенькми и счастливыми


А при каком ХГЧ +/- клеа электронный показал 3+?
0
12.04.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Малина, спасибо большое.на 17 дпп сделала, тогда хгч был 3119)
0
13.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Марина Тетеркина, я сделала на 16 ДПО и показал 3+, а на следующий день хгч 660😀 мне наверное бракованный попался , что при хгч меньше 1000 показал 3+😂😂😂
0
13.04.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я как-то даже всплакнула под конец🙈😊 Дурные беременные гормоны🤣 Как хорошо, что в итоге все хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Кира, спасибо большое ❤️ потом будут дурные гормоны послеродовые😅😅😅

0
27.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

история интересная и познавательная ))) хорошо что все хорошо 🙏🏻поздравляю вас с дочуркой ❤️ я тоже родилась с маленьким весом кстати ))) Самое удивительное что прошел год а вы помните каждый свой день 😀 или вы где-то записывали свои ощущения ))) неужели просто это я такая … не помню что было в первые дни переноса 🙈

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Алёна, спасибо большое 🥰 да что-то записывала, но в основном помню пока что😀😀😀 поэтому решила оставить тут , чтобы не забыть наверняка))) легкой вам беременности ❤️❤️❤️

0
27.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Марина Тетеркина, спасибо большое ❤️

0
27.03.2024
Василёк
Планирую Владивосток

Наткнулась на пост. Наплакалась, так трогательно❤️ Готовлюсь к КРИО, моя единственная бусинка ждет

0
25.06.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Василёк, пусть именно эта единственная бусинка держится за вас крепко крепко и родится здоровенькой🥰
0
26.06.2025
Олеся
Саратов

Как здорово, что у вас все получилось! У меня в среду полило, остановили в больнице, гематома, сосуд кровит. Сегодня уже воскресенье, но все равно мажет красным( завтра узи, боюсь( почему мазня не становится хотя бы коричневой (

0
18.08.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Олеся , у меня мазало тоже долго,но как пролютекс назначили перестало. Пока гематома выходит, может быть кровь( держитесь,пусть ваша крошка останется с вами❤️
0
18.08.2024
Олеся
Саратов
Марина Тетеркина, спасибо 🙏🏽
0
19.08.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Поздравляю! Растите здоровыми!🐣 Мне тоже сделали перенос после чистки, в том же цикле, тоже переживала, что так не принято. Но вот, 7 неделя на исходе, держимся😊

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Jekky, спасибо большое ❤️ желаю вам легкой беременности и родов в срок , и здоровенького малыша❤️я вас приметила😀( в хорошем смысле) буду ждать теперь ваш пост счастливый🥰

0
27.03.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Марина Тетеркина, спасибо огромное😄❤️😘

0
27.03.2024
Marry
Планирую Пенза

🥹🥹🥹 Со сладкой дочуркой Вас!!! Здоровья Вам и малышке!!!🌸🌸🌸

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Marry, спасибо большое ❤️вам скорейшего удачного переноса❤️❤️❤️

0
27.03.2024
Marry
Планирую Пенза

Марина Тетеркина, спасибо ❤️🤞🤞🤞

0
27.03.2024
Эмма
Дочурка, 1 год 7 месяцев Минеральные Воды

Какая прекрасная история!🥲🥹❤️ Спасибо, что поделились ей! Поздравляю с доченькой, пусть растет здоровой и счастливой 🌟

0
27.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Эмма, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
27.03.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Комментарий удален
0
09.01.2026
Мари
Планирую Ульяновск

😭🙏🙏🙏

0
11.08.2024
Вы за Эмбриоглю или против? Мой путь к ЭКО со СПКЯ и хронической ановуляцией часть 2

Похожие записи