Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Пассивный клееный брус, или чудо маркетологи!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев

У вас очень красивый дом!

Скажите, пожалуйста, чем вы покрывали брус внутри и снаружи, и сколько понадобилось слоев?
Не потемнел ли брус снаружи с южной стороны?
0
14.03.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

белинка с uf фильтром снаружи, внутри пинотекс

сейчас дому три года, этой весной придется немного его подмазать, некоторые места стали сереть
0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев

А как оттенки называются, не помните?

Я хотела все обработать маслом осмо, но очень дорого получается.

Слышала, что белинка отслаивается со временем, не наблюдали такой эффект?

0
14.03.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Белинка бесцветная, пинотекс прозрачный с небольшим белым эффектом, я его не колеровала это какой-то базовый вариант. Белинка не отслаивается. Летом 2016 покрасила торцы дома и перила тикурилой винха - классная краска, но она укрывная.


0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев

Какая красота!

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

ого как мир тесен, я на днях смотрела как раз ваш сюжет на ютубе про дом, а оказывается мы все -с ББ!!!

0
08.06.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва


0
08.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
10.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Обычно они для таких отзывов берут фото простых пользователей Фейсбука из Скандинавских стран. Внешность у них подходящая. )) А тут прям прокололся рекламщик.

0
08.06.2016
Стройка Из чего сделать дорожки на участке?

Похожие записи